Особенности теплового насоса воздух вода Thermia iTec Eco

Известный шведский производитель предлагает высококачественный и эффективный тепловой насос, предназначенный, как для воздуха, так и для воды.

Эта инверторная модель, которая позволяет в одном устройстве выполнять, как отопление воды, так и кондиционирование воздуха. Приобрести теплового насоса воздух вода Thermia iTec Eco следует у проверенного, надежного поставщика. Только таким образом можно получить оригинальную модель, которая отлично справиться с поставленными задачами.

Характерные свойства теплового насоса

Представленная продукция шведского производства способна служить долго и надежно. Устройство способно функционировать при больших и низких температурных условий. Диапазон температуры, при которой можно применять тепловой насос, составляет от -25 до +65 градусов. Такие устройства отличаются высоким классом энергоэффективности, позволяют отлично сэкономить энергию. Работа осуществляется на основе экологически чистых и эффективных фреонов.

Разработка известной компании Thermia отличается самым высоким чистым коэффициентом. Такие тепловые устройства пользуются популярностью за счет многочисленных качественных свойств. Они позволяют в помещении создать благоприятный микроклимат, летом обеспечивают приятную свежесть и охлаждение, е зимой позволяет обеспечить эффективное отопление. Такие тепловые нассы можно применять в качестве, как основного, так и дополнительного механизма отопления.

Как отопительный прибор

Тепловые насосы шведской компании могут стать отличными отопительными системами, так как обладают высокой энерго эффективностью и позволяют циркулировать воздух. Процедура осуществляется за счет встроенного частотного преобразователя. С применением таких приборов, можно существенным образом сократить расходы на отопление.

В летнее время такой прибор является отличным кондиционером. Устройство дает возможность циркулировать воздух, обеспечивает постоянный поток свежего, прохладного воздуха. Во время работы прибор издает низкий уровень шума, так как оснащен акустическим наружным блоком. Это один из наиболее тихих тепловых насосов на соответствующем рынке. Такая система изготавливается с применением качественных европейских материалов и ведущих, инновационных оборудований, благодаря чему насосы воздух-вода получают большие преимущества.

Поделиться: