Описание и сюжет лучших фильмов зимой 2021

2021 год, в отличие от предыдущего, был достаточно богат на киноновинки. Многие их них произвели настоящий фурор, другие же стали проходными картинами.

В данной статье мы сделаем небольшой обзор на популярные фильмы 2021 года, релиз которых запланирован на 2021 год. Если вы присматриваете сайт для просмотра кино, рекомендуем смотреть фильмы на http://lostfilms-tv.cc. Представленный каталог постоянно пополняется актуальными новинками, представленными в разных жанрах, что позволит зрители найти фильм по душе.

«Отец»

Самой ожидаемой драмой 2021 года считается картина «Отец» с Оливией Колман и Энтони Хопкинсом в главной роли. Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть, глядя на актерский состав. «Отец» — психологически сложная драма о принятии неизбежности старости и смерти. Перед главной героиней лежит сложная дилемма – она мечтает переехать в другую страну, но ей необходимо обеспечить должный уход престарелому отцу. Она ищет для него сиделку, которая могла бы выполнять работу по дому и присматривать за ним Отец против решения и считает себя вполне самостоятельным и здоровым. Но тяжелая болезнь и старость постепенно проявляются, доказывая, что со временем невозможно спорить.

«Мелочи»

Детектив с элементами триллера «Мелочи» порадовал отличными кассовыми сборами своих создателей. Во многом это обусловлено потрясающим актерским составом – главные роли сыграли такие культовые актеры как Джаред Лето, Рами Малек и Дензел Вашингтон. Но популярность фильма обусловлена нетривиальным сюжетом, благодаря которому он смотрится легко.

Шериф округа Кен должен организовать поимку маньяка. Существенно повысить шансы на успех операции можно при условии совместной деятельности со всеми небезразличными, в частности, с детективом Бакстером. Бакстер – настоящий профессионал своего дела, который умеет находить преступников даже при минимальных зацепках. Он обладает недужим интеллектом, но работать с ним сложно – детектив не любит следовать правилам и подчиняться другим.

«Бывшая с того света»

Закрывает наш рейтинг комедия «Бывшая с того света» с достаточно нетривиальным сюжетом. Писатель, потерявший вдохновение, обращается к медиуму для связи с почившими гениями. Но неожиданно на запрос откликается давно почившая супруга писателя, решившая, что он хочет восстановить с ней отношения, но сам писатель уже давно женат повторно и явно не рад такому вниманию.

Поделиться: