Онлайн покупка биткоина: правила и достоинства

Приобрести криптовалюту можно в оффлайне или в онлайн режиме. В первом случае — за наличные.

Можно пользоваться гривной, долларами и евро. Проводить финансовые операции при покупке все равно придется онлайн, потому что это удобно и легко. Сделать это сможет даже человек, который впервые решил воспользоваться виртуальной валютой.

Если вы новичок и решили купить Биткоин онлайн, вам откроется целый ряд предложений с разными видами валют — Эфир, Биткоин и многие другие монеты. Это может усложнить ситуацию, ведь непонятно, какой выбор сделать и как ее купить после, во что лучше вкладывать собственные деньги и в какую монету стоит инвестировать.

Одним из лучших вариантов на сегодняшний день считается БТС. Теперь остается выяснить, почему криптовалюту лучше покупать через интернет в ObmenAT24 и как это сделать, а также, где еще реально купить «биток» либо какими способами реально его заполучить дополнительно.

ТОП-8 способов купить Биткоин онлайн

Продавать, обменивать и покупать такие активы, как криптовалюта, можно в любое время суток в режиме онлайн. Новичку полезно будет узнать обо всех способах приобретения монет, чтобы можно было выбрать наиболее выгодный и удобный способ для себя. Лучшими онлайн-методами покупки Биткоина являются следующие:

  1. Через мессенджер Телеграм.
  2. Платформы P2P.
  3. С помощью криптовалютных кошельков.
  4. Через специальные сайты.
  5. Обменники криптовалюты онлайн, как ObmenAT24.
  6. В мобильных приложениях.
  7. С помощью электронных платежных систем.
  8. Посредством криптовалютных бирж.

Но самый просто метод — это покупка валюты в обменном пункте. ObmenAT24 – отличное решение для новичков и профессионалов, так как криптообменник обладает массой плюсов – конфиденциальностью, надежностью, прозрачностью сделок и многими другими.

Особенности использования обменников для покупки БТС онлайн

Почему криптообменники являются лучшими площадками для приобретения виртуальных денег? Потому что они предлагают сразу полный комплекс услуг для начинающих и профессиональных пользователей криптовалютой: покупка, обмен, продажа. Сделать это можно с помощью банковских карт, платежных систем и электронных криптовалютных кошельков.

Обменники имеют много преимуществ, в числе которых:

  • простота использования;
  • экономия времени, так как не нужно долго разбираться в правилах и особенностях осуществления финансовых операций онлайн;
  • высокий уровень комфорта;
  • низкие комиссии.

Это выгодный в плане денег и времени способ покупки монет, который идеально подходит новичкам.

Критерии выбора обменника

Выбор криптовалютного обменника — задача ответственная, ведь от этого решения зависит удобство и экономичность последующих финансовых операций. В этом вопросе ориентируются на следующие параметры:

  1. Опыт работы. Чем больше компания находится на рынке услуг по продаже криптовалюты, тем она надежнее. Опыт работы — один из важнейших показателей, от которых зависит качество услуг. Если обменник находится на рынке услуг от 3 до 5 лет, его можно автоматически вносить в надежные компании.
  2. Курс валюты. Обменник сам устанавливает этот параметр. Он формируется исходя из среднего рыночного показателя. Понятно, что чем лучше курс, тем выгоднее условия для клиента.
  3. Комиссии. Каждая компания старается хорошо заработать, поэтому за услуги они берут комиссию. Это нормальное явление, ведь работать в ноль, а то и в минус никто не хочет. Нужно просто сравнить разные обменники и выбрать тот, где комиссии конкурентная и наиболее выгодная.
  4. Разновидности направлений услуг. Выгоднее для клиента, если компания предложит ему максимально широкую линейку услуг по эксплуатации Биткоина.
  5. Процедура регистрации. Не стоит недооценивать этот этап сотрудничества с обменником. Его можно и не проходить, но если это сделать, то возможностей у клиента будет больше.

Еще важный параметр выбора обменника для покупки БТС онлайн является наличие службы поддержки. Так, пользователь сможет быстро решить возникшие спорные вопросы и выгодно приобрести валюту. Помимо всего прочего, именно в ObmenAT24 есть служба поддержки, которая готова с удовольствием ответить на все вопросы и в любое удобное время.

Поделиться: