Обзор популярных тарифов от мобильного оператора Билайн

Мобильный оператор Билайн регулярно обновляет тарифные планы и формирует выгодные предложения.

Абоненты могут звонить по всей России, пользоваться интернет-трафиком и просматривать TV-каналы. Можно посмотреть тарифы Билайн на sim-trade.ru/tariff/beeline/ и выбрать подходящий для любого устройства. Для подбора не нужно посещать салон связи лично, вся информация доступна онлайн.

Обзор тарифов

Разработано несколько типов тарифов — для мобильных устройств и для 4G-модемов. Есть предложения, которые действуют только для планшетов и смартфонов. Новые тарифные планы:

  1. Близкие люди — линейка продуктов для тех, кто много звонит и хочет пользоваться бесконечным интернетом.
  2. Не один дома — помимо звонков, сообщений и интернета, дается доступ к музыке, фильмам и облачному хранилищу.
  3. Интернет PRO – большое количество трафика.
  4. Би+ — без абонентской платы.
  5. Первые гиги — минимальный пакет.
  6. Все за 1800 + роуминг.
  7. Для умных вещей — предназначен для устройств умного дома.
  8. «Все за 1800 + роуминг» подойдет тем, кто выезжает за границу. На месяц предоставляют 90 Гб по России, для других стран — 15 Гб. Обычно предлагается тариф с ежемесячной оплатой. Если на данный момент нет возможности или желания платить за месяц, есть решение. Достаточно перейти на тарифный план с посуточной оплатой.

Такие условия предлагают «Близкие люди» и «Не один дома».

Лучшие тарифы

Еще недавно был большой выбор тарифов с безлимитным интернет-трафиком. Сейчас круглосуточный неограниченный трафик есть на тарифах для мобильных устройств.

«Близкие люди 5» также позволяет производить безлимитную раздачу и подключить к услуге три дополнительных номера. Абонент получает пакет 300 смс и 2500 минут на звонки. В подарок дарят подписку на 155 каналов и доступ к VIP фильмам на 2 месяца.

Если подключить пакет с разговорами, смс и безлимитным трафиком, оплата будет посуточная. При этом за день минимальная плата невысока и составляет от 20 рублей.

Опция «Интернет PRO» — это 60 Гигабайт дневного трафика и безлимит ночью. Скорость интернет-соединения не ограничена. Услуга доступна для телефона или 4G-модема. К тарифу можно подключить до четырех номеров.

Когда большая часть звонков осуществляется через мессенджеры, подойдет пакет «Первые Гиги». Весомое преимущество — низкая цена, всего 8 рублей в день. За месяц получится менее 200 руб. Для общения дается 250 минут, звонки через мессенджеры будут бесплатными. Интернет-трафик — 6 Гигабайт на месяц. Для просмотра будет доступно 20 каналов TV.

Поделиться: