Написание кандидатской: достоинства и базовые правила

Кандидатская диссертация – научное исследование, выполняемое с целью получения ученой степени.

Защита исследования позволяет получить специалисту хорошую рабочую должность с хорошей зарплатой. Если же нет возможности писать работу самостоятельно, можно заказать кандидатскую на www.akademik.su/uslugi/kandidatskaya-dissertacziya.

Достоинства

Разработка исследования обладает перечнем положительных характеристик:

  1. Оформлении научного исследования позволяет ученому расшить кругозор и углубиться в познании своей специальности.
  2. Защита кандидатской позволяет людям, которые решили посвятить себя науке, получить новую ученую степень, которая позволяет подняться вверх по ученой лестнице.
  3. Написание диссертационного исследования обеспечивает специалиста новой руководящей должностью.
  4. Право занять должность, которая сопровождается повышенной зарплатой.
  5. Заслужить уважение со стороны научного коллектива и руководителя.
  6. Возможность развивать собственные навыки и способности в данной сфере.

Правила

Работа с научным исследованием предполагает соблюдение следующих требований и норм:

  1. Оформление. Исследование должно сдаваться в печатном формате и быть оформлено, учитывая требования Министерства образования.
  2. Содержание. Диссертация должна содержать различные тезисы и доводы ученых, которые ранее занимались данной темой исследования. Также важно, чтобы работа выполнялась в единстве и были приведены личные вклады в разработку темы. Выводы необходимо формулировать грамотно и подтверждать их личными доводами. Работа должна содержать оценку сравнения мнения других исследователей.
  3. Объем. Учитывая требования Министерства образования, диссертация должна быть написана на 170-180 листов формата А4. Текст печатается 14 шрифтом с использованием полуторного интервала.

Помимо того, написание научной работы предполагает наличие научных публикаций на заданную тему. К опубликованным исследования также относятся работы, которые обладают патентом на производство продукции, справкой о полезных свойствах разработки, патентом на промышленные образцы, ПО, БД, трудами из международных конференций.

Не стоит забывать, что в работе важно давать ссылки на материал, если он был взять из исследований других ученых. В случае, если члены комиссии посчитают, что работа была скопирована, а все данные — результат чужих исследований, а также не будет замечен личный вклад в отрасль науки, работа может быть отклонена, и лишена возможности на повторную защиту исследования.

Поделиться: