Лучшие фильмы осенью 2021: топ-3 и описание

Осень 2021 года богата на ожидаемые кинопремьеры. Во многом это связано с пандемией коронавируса, из-за которой релиз большинства картин прошлого года был перенесен на год.

В рамках обзора мы обозначим наиболее ожидаемые новинки, которые стали или во прогнозам кинокритиков станут топовыми картинами этого года.

Если вы ищете ресурс для просмотра или загрузки контента, рекомендуем скачать фильмы на https://filmotok.ru/. Тут представлен отличный выбор картин различных жанров. Процесс скачивания картины максимально упрощен. Это означает, что на скачивание уйдет минимум времени. Скачивание может осуществляться на любой девайс, в том числе смартфон или планшет для удобного просмотра.

Дюна

Самой ожидаемой картиной осени текущего кинематографического сезона стала экранизация одноименного романа. «Дюна» рассказывает зрителям о потенциальном будущем человечества, в котором естественной ценностью стала условная пряность – уникальная наркотик, многократно повышающий физические возможности тела и делающий путешествия между мирами обыденностью. Она стала причиной борьбы могущественных кланов. В первой части картины показано путешествие наследника престола – представителя знатного дома Атрейдесов – на Арракис. Это пустынная планета, в глубинах которой обитают настоящие чудовища – песчаные черви. Суть повествования сводится к борьбе домов Атрейсдесов и Харконненов за мировое господство.

Веном 2

Продолжение без преувеличения культовой первой части уже относится к числу потенциально лучших фильмов, которые выйдут в мировой прокат в текущем году. В картине отображены события, которые случились через 1,5 года после событий, отображенных в первой части. В частности, Эдди Брок вынужден учиться жить с новыми способностями, которыми его наделил инопланетный мутант Веном. В новой картине главный герой вынужден будет сразиться в серьезной битве с мировым злом – Клетусом Касади. Он путем интриг и убийств сбегает из тюрьмы, сумев избежать смертной казни.

Холодный расчет

Закрывает наш рейтинг триллер и боевик, ставший уникальной совместной работой таких легенд кинематографа как Пол Шредер и Мартин Скорсезе. В центре сюжета находится бывший военнослужащий, который благодаря навыкам и опыту в совершенстве владеет навыками игры в покер. Он должен оказать содействие военному, который хочет поквитаться за смерть близких.

Поделиться: