Культовый пикап: новый Ford F-150

Совсем недавно американская компания Ford провела презентацию своего нового Ford F-150. Этот пикап является одной из самых продаваемых моделей во всём мире.

Новое поколение

Прошло уже пять лет после того, как фирма выпустила предыдущее поколение. По прошествии такого времени было решено обновить модель в соответствии современным тенденциям. Кузов получил новые панели, что делает внешний вид авто модернизированным. Тем не менее, некоторые вещи остаются прежними. Например, несущая рама, выполненная из стали. Её лонжероны коробчатого сечения такие же, как и у предыдущей модели. По итогу внешних изменений, кабина получила обтекаемую форму. На выбор покупателя компания предоставила 11 различных вариантов исполнения решётки радиатора.

Ford не оставили без внимания и изменения в салоне. В стартовых версиях предлагается 4-дюймовая панель, расположенная между тахометром и спидометром. В более дорогих версиях приборная панель будет с 8 или 12-дюймовым экраном. Для любителей качественного звука можно будет дозаказать аудиосистему Bang&Olufsen с 8 динамиками. В анонсе обещано, что новая версия станет гибридной. Старт продаж планируется на осень этого года.

Поделиться: