Каким образом можно осуществить продвижение канала в Яндекс.Дзен

Многие пытаются продвинуть свой канал всеми мыслимыми и немыслимыми способами, не догадываясь о том, что на просторах интернета существует маркетинговое digital-агентство полного цикла 360 Media.

Оно предоставляет услуги раскрутки на 360-media.ru/zen/, причем с подбором индивидуальной стратегии. В сотрудничестве с агентством есть много преимуществ:

  1. Осуществляя продвижение посредством Дзен-канала, агентство использует внутреннюю аналитику, благодаря которой вы всегда будете в курсе дел, зная кто из посетителей просто зашел на сайт, кто внимательно прочитал его до конца и т.п.
  2. Дзен-канал транслирует статьи тем пользователям, кто действительно интересуется данной тематикой, так как формирование происходит на основе интересов.
  3. Раскрутка сайта посредством рекламы Яндекс.Дзен хороша тем, что оплата производится в том случае, если пользователь дочитал статью до конца, то есть он получил информацию, которую вы пытались донести до него.
  4. Для улучшения эффективности раскрутки канала на Яндекс.Дзен, по желанию, можно приобрести платные просмотры.

Специалисты 360 Media подходят к решению проблемы комплексно: они разрабатывают стратегию, осуществляют настройку канала и его оформление, выводят на монетизацию. В данной работе задействовано много высококлассных специалистов, знающих и любящих свою работу.

Каким образом можно осуществить продвижение канала в Яндекс.Дзен

Раскрутить канал в Дзене можно двумя способами:

  1. Продвижение готового канала через Яндекс.Дзен. Вам помогут: выбрать стратегию контента, настроить таргетную рекламу, написать и оформить две статьи. Осуществят аналитику рекламы и сделают корректировку.
  2. Создание канала непосредственно на Яндекс.Дзен. Вам окажут помощь в оформлении канала. Осуществят оформление и публикацию контента, а также проведут оптимизацию, для увеличения охвата аудитории.

Благодаря раскрутке на канале Яндекс.Дзен вы сможете привлечь новых клиентов. Среди большого количества посетителей система безошибочно выберете тех, кто заинтересован в предоставленной информации. Именно им будет предложено посмотреть рекламный ролик или перейти на ваш канал.

Вы приобретете известность, так как компания станет узнаваемой, что существенно повысит рейтинг выпускаемой ею продукции, поднимется уровень доверия клиентов.

Если вами создан канал имеющий развлекательное или познавательнее направление, с помощью специалистов 360 Media его можно грамотно подготовить к получению прибыли за размещение рекламы.

Поделиться: