Каким должен быть свадебный маникюр?

Какой дизайн предпочитают невесты? Какие советы будут полезны для невест?

Свадьба – это самый трогательный день в жизни каждой девушки. Невеста в этот день должна выглядеть просто восхитительно с головы до ног. Поэтому, как прическе, так же и маникюру уделяется особое внимание. Ручки невесты должны быть ухожены и красивы, ведь они будут постоянно во внимании гостей. Каким должен быть свадебный маникюр? Какой дизайн предпочитают невесты? Какие советы будут полезны для невест?

Свадьба – это самый трогательный день в жизни каждой девушки. Невеста в этот день должна выглядеть просто восхитительно с головы до ног. Поэтому, как прическе, так же и маникюру уделяется особое внимание. Ручки невесты должны быть ухожены и красивы, ведь они будут постоянно во внимании гостей.

В облике невесты все должно гармонировать. Только при правильном выборе отдельных элементов невеста будет выглядеть красиво и стильно.

Вот несколько советов.

1. Если Вы хотите нарастить ногти на свадьбу, то делайте это за несколько дней до нее. Достаточно будет недели для того, чтобы Вы привыкли к своим нарощенным ногтям, и они Вам не мешали. А если возникнут какие-то «неполадки», то у Вас будет до свадьбы время их устранить. А за день до свадьбы сделайте коррекцию ( при необходимости, если Ваши натуральные ногти быстро растут).

2. Цвет лака следует подбирать исходя из цвета и стиля платья. Лучше всего выбирать нежные пастельные тона. Очень важно чтобы цвет лака гармонировал с цветом кожи.

Например, для светлой кожи подойдет белый, светло-розовый, кремовый, бледно-голубой оттенок лака. Для персиковой кожи можно использовать бледно-оранжевые, медные либо золотистые оттенки; для темной – обворожительно будут смотреться более яркие цвета. Однако, французский маникюр является классическим, потому и подойдет любой невесте.

Однако, если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба не была похожа на чужие, выберите свой особый стиль. Например, это может быть красное свадебное платье с соответствующим маникюром красного цвета. Это будет смелое решение в авангардном стиле!

3. Форма ногтей может быть разнообразной, здесь все зависит от вашего стиля. Однако самая популярная форма в виде лопатки. На втором месте классика – овальная форма. А для тех неординарных невест возможна миндалевидная форма ногтей.

4. Выбирайте дизайн ногтей заранее. Поэкспериментируйте, поиграйте с цветами, продумайте все до мелочей. Как правило, это облегчит Вам выбор и позволит сохранить Ваше время и нервы до свадьбы.

5. Сочетание свадебного дизайна ногтей и украшений невесты. Как будут выглядеть Ваши ноготочки, решать только Вам. В образе невесты все должно гармонировать! Поэтому, отправляясь в магазин ювелирных изделий, помните, что они также должны сочетаться элементами свадебного наряда и конечно же дизайна. И уже исходя из этого учитывайте следующее:

— для бриллиантовых украшений больше подойдет дизайн с хрустальной пудрой и стразами;

— для жемчуга – обязательно нужно использовать перламутр;

— для золотых сережек и колье – дизайн золотистого цвета (золотой песок).

Так же можно использовать элементы со свадебного наряда невесты, например, повторение форм. Если платье украшено стразами, то в дизайне используйте стразы.

Выше приведены некоторые советы в выборе свадебного дизайна ногтей, и вместе с тем, помните, что украшении не должно быть много. Не переборщите с деталями, они должны всего лишь подчеркивать Ваш образ.

Выбирайте что-то одно в дизайне: либо рисунок лаком, либо лепка, либо стразы, пирсинг или что-то другое. Не делайте слишком длинные ногти. Они могут доставить Вам неудобства или подпортить наряд невесты. Все же, образ невесты это отражение невинности, чистоты, юности, нежности.

В выборе своего неповторимого образа Вам поможет

Свадебный салон «ROMANCE»

Москва, улица Селезневская д.28, 3-й этаж.

Телефон: (499) 713-80-40

Поделиться: