Какие цвета подобрать для интерьера дома: что учесть

Как можно передать свое настроение не при помощи слов, используя только доступные и не слишком радикальные методы, слегка меняя что-то в своей внешности? Конечно, на выручку придут лаки для ногтей. Как можно передать свое настроение не при помощи слов, используя только доступные и не слишком радикальные методы, слегка меняя что-то в своей внешности? Конечно, на выручку придут лаки для ногтей.

Можно задаться целью и соорудить на своих пальчиках что-то такое эдакое. Расписать узорчики, усики, глазики и все, что только душа пожелает. Можно обойтись яркими сочными вариантами под цвет вашего наряда. Интереснее даже применить звездный прием, когда полноценный ансамбль выдержан в одном цвете, а лак и какие-либо другие аксессуары идут в противовес всему наряду. Особенно интересен вариант неоновых цветов, которые смогут точно передать вашу любовь ко всему неординарному.

Как ни крути, уже который сезон подряд популярны лаки пастельных цветов. Модные показы парижской, нью-йоркской недель моды вторят в один голос, что лаки должны быть в тон кожи или на один-два тона светлее. Светлый маникюр или обычный французский всегда считался беспроигрышным вариантом. Спустя неделю после посещения маникюрного салона некоторые детали можно с легкостью отретушировать. Ногти всегда имеют приятный ухоженный вид. Самое главное, они очень универсальны!

Наряду с пастельными цветами как всегда есть, конечно, и темные «кардиналы». Насыщенный изумрудный, глубокий синий и темный экстравагантный бордовый смотрятся лучше всего на пальчиках с аккуратной и достаточно короткой формой ногтей. Если только ногти заостренной удлиненной формы, можете сойти за «пиковую даму».

Главное, в этом всем сохранить свою утонченность. Гранж и бохо-шик с их размытым макияжем и темными, слегка облупленными ногтями, конечно, сегодня популярны, но не стоит забывать, что только естественная поистине ухоженная девушка считается эталоном красоты. Не стоит искажать себя, вы и так красивы, просто подчеркните это и используйте с умом!

Поделиться: