Как купить недвижимость в Испании: на что обратить внимание

На сегодняшний день у многих россиян появилась возможность приобрести недвижимость в Испании. В 2012 году примерно на двадцать процентов снизились цены на испанскую недвижимость, а финансирование такой покупки составило сто процентов, что сделало инвестиции в недвижимость Испании не только очень доступными, но также и достаточно привлекательными.

Виллы, дома и квартиры в Испании можно приобрести при помощи ипотеки, которая на данный момент составляет сто процентов. Ко всему прочему цены на недвижимость в Испании гораздо ниже, чем точно на такую же недвижимость во многих городах России.

Сейчас можно купить дом, виллу или квартиру в Испании по очень приемлемым ценам на берегу моря в самых живописных туристических зонах и наслаждаться прекрасным умеренным климатом и чистым теплым морем. Купить квартиру в Испании может практически каждый человек, даже со средним уровнем достатка, потому как можно подобрать вариант даже за сорок тысяч евро, а если учесть тот факт что можно получить ипотеку на приобретение недвижимости, то желание купить квартиру в Испании является вполне выполнимым. Однако стоит поторопиться с приобретением квартиры, потому как эксперты прогнозируют через несколько лет резкое повышение цен на испанскую недвижимость. Конечно цена на квартиры, расположенные недалеко от моря стоит несколько дороже, однако и уровень комфорта в ней намного выше. Например, элитная квартира, расположенная в шикарном доме на берегу моря, может, стоит от одного и до двух миллионов евро.

Большой популярностью пользуются и дома в Испании, чаще всего они представлены в виде двухэтажной постройки, имеющей общую стену с соседом. Приобретая такую жилую недвижимость в Испании, можно ощутить все прелести жизни в отдельно стоящем доме, так как есть в наличии собственный паркинг либо гараж, бассейн, а также большой сад, который находится в пользовании всех жильцов данного комплекса, что позволяет очень сильно снизить расходы на содержания дома.

Лучшим вариантом является, конечно же, вилла в Испании, потому как всегда лучше жить в собственном особняке на берегу моря и наслаждаться потрясающей природой и полным уединением. И сейчас самый подходящий момент для ее приобретения, так как в условиях мирового кризиса, многие владельцы недвижимости в Испании вынуждены значительно снижать цены на нее. И поэтому из множества имеющихся вариантов, можно при желании подобрать себе действительно стоящий вариант.

Поделиться: