Как грамотно выбрать люстру для интерьера квартиры

Если вы следите за новинками интерьера и дизайна, то обратили внимание, что от года к году все большее количество внимания уделяется свету в интерьере. На смену громоздким люстрам приходят самые разнообразные светильники. А само освещение приобретает новые цвета и формы.

Кроме того, благодаря работе современных дизайнеров, вы имеете возможность приобрести уникальные светильники в стиле модерн, которые могут стать настоящей изюминкой вашего домашнего интерьера.

Создавая уют в вашей комнате и квартире в целом, действуйте под лозунгом «света много не бывает». Сегодня очень модным стал и не теряет своей актуальности многоуровневый свет и разноцветная подсветка при помощи люминесцентных ламп вытянутой формы. Такими лампами удачно можно подсветить как ни мебели и плинтуса, так и потолочные карнизы.

Задумываться о том, каким и сколько у вас будет света стоит еще на стадии планирования капитального ремонта. Именно в это время стоит согласовать со строительной бригадой все нюансы, чтоб электрики смогли правильно развести проводку. В противном случае после окончания ремонта вам уже не удастся сделать желаемое.

И не забывайте, что искусственного света в темное время суток должно быть предостаточно, особенно есть дома вы смотрите телевизор, сидите за компьютером или работаете. В противном случае вам грозит скорая потеря зрения или систематическая тяжесть глаз.

Освещайте свою квартиру и жизнь и будьте всего счастливы в светлой атмосфере своего уютного дома.

Поделиться: