Интересные и креативные идеи предложения руки и сердца

Чтобы сделать предложение можно использовать проверенный, классический способ с кольцом, рестораном и розой. Но современная молодежь предпочитает все неординарное и оригинальное.

Выбрать вариант и сделать предложение в Москве, можно на сайтах развлекательных порталов, которые придумывают креативные работники по организации разных праздников и мероприятий.

Идеи предложения руки и сердца

Классические приемы с кольцом, можно красиво и оригинально обыграть. Зная девушку, ее предпочтения и вкусы, можно создать яркое и эмоциональное событие.

Любимое место отдыха

За годы, проведенные вместе, у каждой пары есть любимые места, где приятно отдыхать, просто находиться. Одни любят кафе, где впервые встретились, вторым нравится берег реки или моря, третьи увиделись в походе по горам или тайге.

Подобный антураж и элемент неожиданности и всегда радуют, создают массу положительных эмоций.

Место с красивой легендой

Всем любителям романтики нравятся места с необычной и загадочной историей, легендами о любви, верности. Когда планируют изменения в своем статусе, можно купить путевки или просто отправится в место в городе, которое овеяно сказаниями о любви. Прежде чем предложить спутнице следовать в дальнейшей жизни вместе, ей рассказывают легенду, точкой в которой, поставит коробочка с колечком.

Предложение в людном месте

Можно подговорить друзей и знакомых и собрать их в торговом центре. Создают интересную ситуацию, когда пару окружают знакомые лица и делают предложение.

Подобные варианты предлагают разные агентства по развлечениям, и они создают интересный сценарий события. Девушкам нравится, они неожиданны и всегда приятны. Услуги не дешевые, но такая постановка никогда не забудется, особенно, если проводить видеосъемку.

Конные прогулки

Обычная прогулка на лошадях по местности, которая поражает красивыми пейзажами, тоже может стать эффектным фоном для предложения. Особенно запоминается весна, когда начинают цвести деревья, под которыми останавливаются. Летом выбирают красивые холмы, покрытые ковром из цветов, делают предложение на фоне лавандового или тюльпанового поля, среди аллей, высаженных красивыми розами.

Предложить кольцо можно во время круиза по морю, знаменательного события или праздника, просто прогулки по парку. Парень должен понимать, что понравится девушке, какой способ предложения ее удивит и обрадует.

Поделиться: