Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа

Французские мамы – это настоящий пример для всего мира. Воспитание детей – сложная наука, которую постигает далеко не каждый человек.

Воспитывая своих детей, французские мамы успевают выглядеть ухоженно и сексуально, и этой науке точно нужно поучиться.

Книга «Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа» — это настоящий кладезь полезной информации по воспитанию детей не только для молодых мам, но и для женщин с опытом. Здесь каждая найдет что-то по душе.

Если вы задумались о прочтении этой книги, рекомендуем посмотреть книгу на этом сайте.

Сюжет книги

В своей книге Памела Друкерман раскрыла секреты французских мам. И, хотя в книге нет практических советов и рекомендаций, разложенных по полочкам, эта книга обязательна к прочтению всем родителям.

Из нее читатель узнает, как французские родители воспитывают послушных и целеустремленных детей, не жертвуя при этом своей социальной и личной жизнью. Памела отвечает на вопросы о том, как воспитывать ребенка так, чтобы он не вмешивался в разговоры взрослых, не плакал и кричал в магазине, не мешал заниматься делами. Кроме того, из книги читатель узнает, как научить ребенка принимать отказ от родителя и как воспитывать детей, чтобы оставалось время на личные достижения.

У американской писательницы получилась довольно легкая и интересная история, которую будет полезно прочитать каждому родителю. Благодаря простому стилю написания книга читается легко и непринужденно, а некоторые главы хочется перечитывать снова и снова, чтобы не упустить важные детали.

«Французские дети не плюются едой» — это книга, которая научит родителей выстраивать взаимоотношения с детьми так, чтобы не жертвовать своим временем и своей молодостью.

Отзывы

Читатели оценивают книгу «Французские дети не плюются едой» на 4,5 баллов из 5.
Читатели пишут, что советы, описанные в книге, являются для них новыми. Вот один из популярных отзывов на данную книгу.

«После прочтения книги начинаешь по-другому смотреть на процесс воспитания детей. Быть родителем – это здорово, но никогда не стоит забывать о себе. Поэтому важно уметь наслаждаться и своим ребенком, и своей жизнью. Прочитала книгу 2 раза, и уверена, что прочитаю еще раз. Книга написана очень простым языком, поэтому перечитывать ее одно удовольствие».

Поделиться: