Финансовый брокер Barclay Stone: отзывы пользователей и достоинства

Работа трейдеров на финансовых рынках нуждается в брокерском обслуживание. Именно с помощью посредников на торговые площадки выводятся заявки, появляется возможность выполнения транзакций.

Чтобы сделать осознанный выбор, стоит прочесть отзывы о Barclay Stone.

Возможности

При работе с клиентами, брокер предлагает следующие услуги:

  1. Торговля валютными парами на рынке FOREX.
  2. CFD на акции.
  3. Торговля биржевыми индексами.
  4. Продажа и покупка криптовалюты.
  5. Торговля фьючерсами на сырьевые активы.

Всего для пользователей предлагается более 250 финансовых инструментов, по которым ведутся торги.

Минимальный депозит клиента, с которого можно осуществлять сделки, составляет 250 долларов США. Для возможности проведения любых действий с инструментами и денежными средствами, предоставляются торговые терминалы Barclay Stone и MetaTrader 5, имеется мобильное приложение для отслеживания рынка, проведения транзакций из любой точки с помощью смартфона или планшета.

Имеется несколько вариантов счетов для трейдеров разного уровня и величиной депозита. Для продвинутых и начинающих клиентов предусмотрены аналитические материалы, обзоры от экспертов, инструменты технического анализа. После регистрации, клиенты получают доступ к экономическому календарю, торговым сигналам, финансовым новостям.

Компания имеет регистрацию на острове Сент-Люсия, находящимся под управлением британской королевы. Это известная офшорная зона, где брокеры получают убежище от высоких налогов.

Отзывы

Оценки пользователей разнятся, в зависимости от успешности их деятельности на рынке. Часто неудачливые трейдеры выливают свое раздражение на посредника, но такие мнения нужно уметь определять и оценивать, как тенденциозные. Более взвешенные и объективные трейдеры дают от 3,8 до 4,4 баллов по пятибалльной шкале за работу Barclay Stone, что является достойным результатом для нового брокера на рынке.

Много отзывов от новичков в биржевой торговле. Они отмечают понятные условия работы, прозрачность всех сделок. Важным показателем является возможность быстрого вывода и ввода средств, для чего можно использовать карты банков, кошельки ведущих платежных систем.

Особенно подчеркивается богатство и разнообразие учебных материалов, инструментов и сведений для прибыльной торговли. Если не стремиться заработать сразу много, идя на большой риск, то правильно выстроенный процесс торговли позволит получать хорошие проценты от депозита.

Поделиться: