Что такое ламинированный пол и технология укладки

Огромное разнообразие напольных покрытий на строительном рынке позволяет каждому потребителю подобрать для себя оптимальный вариант, который будет соответствовать его личным требованиям и финансовым возможностям.

Однако, важно не затеряться среди этого изобилия и сделать грамотный выбор. Хорошими показателями качества сегодня пользуется ламинированный пол, который благодаря многочисленным положительным свойствам пользуется огромной востребованностью. Можете купить пол на https://stroy-alians.com.ua/ru/laminirovannye-poly/ специализированного интернет-магазина, который предлагает продукцию ведущих производителей по выгодным ценам.

Основные преимущества

Активный спрос подобных напольных покрытий связан со следующими конкурентными достоинствами, которые выгодно выделяют их на фоне прочих вариантов:

  • повышенный уровень износоустойчивости;
  • антистатические свойства;
  • эстетическая привлекательность;
  • экологичность;
  • доступная стоимость;
  • устойчивость к резким температурным перепадам;
  • устойчивость к загрязнениям, воздействию ультрафиолетовых лучей.

Изготавливается из экологически чистых и безопасных материалов, которые во время эксплуатации не выделяют токсичных для здоровья и окружающей среды веществ.

Позволяют использование системы теплых полов. Презентабельный внешний вид позволяет преобразить любой интерьер, наполнив его особой роскошью и уютом. На протяжении длительной эксплуатации они не теряют своих свойств и своей первозданной формы.

Идеальное соотношение цены и качества позволяет приобрести высококачественный пол по разумным ценам.

Особенности ухода

Такие напольные покрытия неприхотливы в уходе. Достаточно протереть пол влажной микрофиброй. По мере загрязнения можно использовать специальные моющие средства без абразивных частиц, предусмотренные для чистки именно таких покрытий. Выбирайте моющие средства надежных торговых марок в проверенных магазинах.

Для удаления царапин рекомендуется использовать специальные восстанавливающие пасты на основе воска.

Особенности укладки

Данные напольные покрытия отличаются простым монтажом и не требуют трудоемких процессов. Установку можно осуществлять на любом напольном покрытии. Поверхность должна быть идеально ровной и чистой.

Желательно данное ответственное дело доверить специалисту, который качественно проведет все работы, что в свою очередь является залогом долгосрочной и надежной эксплуатации.

Поделиться: