Что собой представляет стеклянная обработка

Довольно популярной в наше время стала технология фасадного остекления. Это неудивительно, поскольку остекленное здание смотрится изящно, колоритно и эффектно, приобретает неповторимую воздушность и индивидуальность. Кроме того, в само помещение свободно поступает солнечный свет и равномерно в нем рассеивается. При помощи фасадного остекления стало возможным воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и фантазии, и придать неузнаваемый облик даже самым обычным, типовым зданиям. Наибольшей популярностью пользуется стоечно-ригельное остекление, поскольку, это самый доступный вид фасадного остекления в финансовом плане. Это отличное решение для громоздких построек-многоэтажек.

Давно хотели сделать ремонт своими руками, но не знаете с чего начать? Советуем вам посетить наш и узнать много полезной информации про ремонт квартиры своими руками.

Универсальным типом фасадного остекления, по праву, считается полуструктурный фасад, который органично украсит как типовую постройку, так и элитный пентхаус. Гораздо большие финансовые затраты и время требует установка безрамного фасада. При этом типе остекления используется высококачественное стекло, которое прошло процедуру закаливания, и профиль, большого размера. Наиболее впечатляюще смотрится структурное остекление, поскольку внешне имеет вид цельного стекла по всему зданию. Кстати, совсем не имеет значения, каких размеров стена здания, — фасад будет выглядеть цельно на постройке любых размеров.

Поделиться: