Что собой представляет СПА салон: когда первый раз появился

Своими истоками SPA культура уходит в древний Египет и Месопотамию. В то время она представляла собой различные водные процедуры, сопровождаемые определенными ритуалами.

Постепенно она получила распространение в Японии, Турции и в Европе. В наше время для осуществления SPA — процедур существуют специальные SPA салоны, SPA — отели и SPA – курорты. Например, салон красоты спа в центре Москвы Е. С. студия. В этом салоне красоты косметологические услуги предоставляют опытные профессионалы и поэтому, выбирая этот салон, вы можете быть уверены в высоком качестве услуг.

Итак, вы переступили порог SPA салона. Звуки тихой музыки, мерцание свечей, ароматы экзотических масел, и удивительные ритуалы здоровья и красоты, уносят вас от городской суеты в райский уголок.

Каков спектр услуг предложат вам в SPA салоне?

Квалифицированные, опытные специалисты помогут вам выбрать именно ту SPA — программу, которая вам более всего необходима на данный момент.

Это будут оздоровительные процедуры, проводимые с применением минеральной, морской, и пресной воды, морской соли, лечебных грязей и водорослей:

Пилинг-массаж, при котором отшелушиваются омертвевшие клетки кожи, и улучшается кровообращение. Кожа витаминизируется и насыщается кислородом.

Пропаривание в турецкой бане или сауне прекрасно расслабляет, снимает напряжение, открывает поры, выводит из организма избыток жидкости.

Обертывание лечебными грязями, водорослями или травами прекрасно очищает и питает вашу кожу.

Массаж – обычно завершает весь комплекс процедур, полученных в SPA салоне. Специалисты салона помогут вам подобрать именно тот массаж, в котором ваш организм нуждается больше всего: лечебный, расслабляющий, антицеллюлитный .

Нанесение специального крема после завершения массажа позволит вам надолго сохранить ощущение чистоты и легкости.

Под руководством опытных специалистов вы можете заняться йогой и медитацией.

Легкий стиль общения, дружелюбная обстановка — помогут вам хоть на один день уйти от будничных проблем и помолодеть душой и телом.

Поделиться: