Adidas Yeezy Boost в России: достоинства и ассортимент

Компания считает своей главной задачей обеспечение доступности для россиян качественной спортивной обуви.

Торговое представительство в глобальной сети было образовано в 2013 году силами пары энтузиастов, прошедших многолетнюю практику в области поставок обувной продукции известных марок. Богатый опыт позволил создателям установить низкие ценники вкупе с высококачественным клиентским сервисом. Благодаря такому необыкновенному сочетанию купить кроссовки на yeezy-boost-adidas.com/adidas-yeezy-boost-700 решает много посетителей, которые непременно возвращаются за очередными обновками своего гардероба.

Достоинства дистрибьютора

Налаженные партнерские отношения с непосредственными производителями позволяют избегать лишних наценок, вовремя доставлять новинки, исключать брак. Осведомленные, дружелюбные менеджеры помогают подобрать действительно идеально подходящие конкретному посетителю модели, попутно консультируя о нюансах предлагаемой номенклатуры, отдельных образцов модельного ряда.

Особого уважения заслуживает полноценное наполнение собственного склада. Опубликованные на страницах модификации обуви всегда имеются в наличии. Это касается как расцветок, так и размеров. В результате срок доставки сокращается до минимума. При этом все изделия снабжаются фирменной гарантией качества.

Первое знакомство с Изи Буст 500

Пятисотой характерен классический стиль, в котором фантастическим образом совмещается громоздкий силуэт с легкой массой. Линейка привлекает потребителей и внедрением многочисленных инновационных решений. Впервые представлена была в 2017 году. Взрывной рост ее популярности произошел за счет звезд из мира музыки, с удовольствием носящих кроссовки Адидас на своих ногах.

Преимущества Yeezy Boost

Ключевой особенностью стала технология изготовления подошвы. Края ее делаются не угловатые, а скругленные. Нововведения при заваливании набок стопы препятствуют ее подворачиванию, появлению болевых ощущений. Это существенно улучшило общий уровень безопасности передвижения спортсмена профессионального и любителя. А ударные нагрузки снижаются современной амортизационной системой. И легкость обуви не перегружает человека во время длительных пробежек либо прогулок на природе. Эффективное вентилирование, формирующееся вшитыми между натуральной кожей и замшей сеточками, предотвращает запотевание ступней.

Поделиться: