Женские секреты: как завоевать мужчину

Завести знакомство с мужчиной, еще не значит полностью завоевать его внимание. Зачастую, после первой встречи, не происходит желаемого развития отношений. Существуют небольшие женские секреты, как завоевать мужчину, применяя которые можно добиться взаимного внимания от противоположного пола.

Сбор информации

Во-первых, необходимо собрать о мужчине, как можно больше информации, чтобы иметь о нем более полное представление. Если у вас имеются общие знакомые, стоит выяснить, какой сферой деятельности занимается понравившейся человек, поинтересоваться его и увлечениями.

Все мужчины, по своей природе – охотники, им присущ инстинкт завоевателя. Поэтому их необходимо, сначала заинтриговать, заставить обратить на себя внимание.

Стоит попробовать поиграть с мужчиной, попробовать проявить себя в разных ипостасях, в самых разнообразных ситуациях.

Встречаясь с друзьями, можно весело шутить и улыбаться. За ужином в ресторане, нужно стать интересным собеседником и заинтересованным слушателем. В постели, проявить свою раскованность и сексуальность. Таким образом, демонстрируя многоликость внутреннего мира, создайте иллюзию общения сразу с несколькими женщинами. Учитывая мужскую природную полигамность, ваш избранник будет просто в восторге от многообразия представленных образов.

Путь к сердцу мужчины

Не стоит забывать старую добрую истину, про путь к сердцу понравившегося мужчины через его желудок. Редкий представитель сильного пола не любит вкусно поесть, поэтому аппетитные блюда, приготовленные собственноручно, скрепят отношения, на какой бы стадии развития они не находились.

Мужчины обожают, когда женщины не только понимают их интересы, но и принимают активное участие в их увлечениях. Полюбите футбол, заинтересуйтесь рыбной ловлей или автомобильным спортом. Заодно получите дополнительную возможность обдумать действительно ли вам интересен этот человек и выясните возможность мириться с привычками и увлечениями друг друга.

Наметив план необходимых действий, сразу же принимайтесь за дело, понравившийся мужчина обязательно будет ваш, если действовать уверенно и обдуманно.

Поделиться: