Зачем нужны мужчины: можно ли обойтись без сильного пола

Для того же самого, что и женщины – для счастья! По отдельности мы пустые и бессмысленные, лишь только объединившись, мы можем создавать этот огромный мир! Вместе мы огромная сила, которая сама движется вперед и движет всем на своем пути. Мы создаем любовь! Создаем новые жизни, и передаем им свою мощь и энергию, сильнее которых только стихия. Бог, именно Он создал нас так, что лишь при взаимодействии и проникновении друг другом мы можем жить.

Кто-то сильнее, кто то слабее, но объединяясь, мы дополняем друг друга каждой своей частичкой и становимся единым и неделимым. Только вместе мы можем выполнять свое главное предназначение.

И очень хорошо, что большинство женщин осознает это и не пытается свалить всю мужскую работу и ответственность на себя. Только рядом с мудрой женщиной может находится мужчина, способный принимать решения и оберегать женщину, даря ей свою любовь.

Женщина без мужчины – это то же самое, что дом без стен. Без НЕГО она ничто, ведь именно мужчина есть стена и опора в отношениях, то сильное и непоколебимое плечо, на которое можно положиться, и спрятаться за ним в ненастье. Так же и мужчина подобен дому без крыши. Без НЕЕ он ничто, ведь именно женщина то тепло, уют и очаг в доме, который всегда обнимет теплом своим и приласкает любовью.

ОНИ дышат друг другом, как воздухом, у них в унисон бьются сердца и они живут единственной любовью на двоих. Всегда. Навеки.

Поделиться: