Выбор и сравнение польских прогулочных колясок

Для любой молодой семь рано или поздно встает вопрос о необходимости приобретения детской коляски. Обычно родители не задумываются о необходимости выбора конкретной модели, а просто идут в ближайший магазин и приобретают первую попавшуюся коляску, на которую у них достаточно средств. Но такой подход в корне неверен, и уже через несколько недель пользователи очень сильно разочаруются в покупке и начинают на интернет-форумах отрицательно отзываться о производителе в целом по одному субъективному опыту.

Выбор бюджетной польской коляски с перекидной ручкой

В этой статье мы не будем рассматривать дорогие модели колясок, которые доступны далеко не каждому покупателю, а выберем несколько товаров низкой ценовой категории. Да, вполне возможно, в чем-то дешевые модели уступают премиумным, но и среди них различие в стоимости достигает 2-3 раз. Стоит ли переплачивать за модель, которая намного дороже ив чем их разница.

Для сравнения выбраны:

Marimex Marsel предлагает покупателям яркие насыщенные цвета и стандартную комплектацию из солнцезащитного козырька, и накидки для ног. Marimex Bemix PCLродителям предлагается удобная сумка для покупок и для переноски вещей в комплекте с изделием. Adamex Youngвеликолепный трансформер с удачно продуманным переходом из одного состояния в другое. Tako Natalia PCL функциональная, продуманная, удобная. Для прогулок подойдет как нельзя лучше, эту коляску вы можете купить в разделе «польские коляски» интернет-магазина .

Marimex Marsel

Для тех, кто приобрел эту модель, которая является самой дешевой и перечня польских товаров, представленных на dochkisinochki. , стоит сразу приготовиться к тому, будет слегка неудобно пользоваться сеткой для покупок. Из-за конструктивных особенностей при опущенной спинке в нее неудобно слаживать вещи.

Но изделие имеет очень привлекательный внешний вид и комплектуется москитной сеткой, которая будет полезной поможет при прогулках в жаркое время года и вечерами, для защиты ребенка от насекомых.

Marimex Bemix PCL

У коляски великолепная проходимость и очень мягкий ход. Однако, чтобы сделать ее эксплуатации максимально комфортной придется приложить некоторые усилия. В частности, для повышения привлекательности коляски на прогулке, необходимо слегка исправить опорную дугу солнцезащитного козырька. Только стоит это делать крайне аккуратно чтобы не испортить пластиковое ребро жесткости.

Adamex Young

Модель, на которую стоит обратить пристальное внимание. Отличается от аналогичных довольно демократичной ценой вкупе с хорошим качеством сборки. Огорчиться при ее приобретении могут только жители многоэтажных домов без грузовых лифтов и помещений для колясок на первом этаже. Эта модель имеет довольно широко расположенные колеса, что не позволяет без некоторой сноровки въехать в стандартный лифт.

При эксплуатации вызывает только положительные эмоции удобная и широкая люлька, в которой будет удобно и комфортно даже крупному малышу. А если принимать во внимание низкую стоимость, то недостатков в изделии практически нет.

Tako Natalia PCL

Конструкция коляски довольно привычная, но несмотря на низкую стоимость у пользователей практически не к чему придраться при ее эксплуатации. Достаточно широкая и удобная люлька и высокая проходимость позволят эксплуатировать коляску в любую погоду. Конструкция получилась у разработчиков очень удачной и устойчивой к механическим повреждениям.

Раздражение у пользователей может вызвать разве что не совсем продуманная сумка для покупок, в которую больше 3-5 вещей трудно что-либо положить.

Основные недостатки недорогих колясок с перекидными ручками

Для всех бюджетных моделей колясок с перекидной ручкой характерны следующие недостатки:

применение материалов невысокого качества и надежности, в результате чего крепость конструкции достигается их повышенным использованием, а это значительно увеличивает вес коляски;

относительно невысокое качество ткани используемой для изготовления внешнего покрытия либо приводит коляску в негодность впервые же недели пользования, либо практически не пропускает воздух внутрь люльки;

использование в подвеске колеса недорогих подшипников впоследствии требует к ним пристального внимания и обслуживания со стороны владельца.

С точки зрения специалиста, стоит обратить внимание на модель Adamex Young, которая, находясь в нижней ценовой категории, отличается довольно неплохими конструктивными решениями и достаточно надежна в эксплуатации.

Надеемся обзор поможет вам определиться с выбором и найти подходящие вашим запросам коляски с перекидной ручкой тут dochkisinochki. . Удачных покупок.

Поделиться: