Возможности современной стоматологии

Медицина не стоит на месте, и стоматология в том числе. По сравнению с тем, что было двадцать и десять лет назад, сегодня наблюдается тенденция скоротечного роста комфорта в сфере услуг и большее количество предоставляемых услуг.

Современная стоматологическая клиника в Тюмени – это не только комфорт и удобство записи на прием, но еще и визит к врачу без очередни и безболезненные процедуры. Срези основных услуг, которые предоставляются, можно выделить:

Лечение и удаление. Это самые востребованные услуги. Особенно у тех, кто мало или неправильно следить за состояние полости рта и нерегулярно проодит плановые осмотры у дантиста. Сегодня проводится качественное лечение и безболезненное удаление зубов любой сложности.

Чистка и отбеливание. Облажать прекрасной убылкой хотел бы каждый человек. Но ждя этого часто недостаточно просто самостоятельно ухаживать за зубками. Иногда очень важно избавиться отзубного налета или даже отбелить пожелтевшую эмаль. И тут не обойтись без помощи специалиста.

Имплантация. Утрата ожного или нескольких зубов не самый при ятный момент. Помимо того, что это некрасиво, это еще и не совсем полезно для организма. Вы менее тщательно начинаете пережевывать пищу, а сами зубы могут меня свое местоположение, пытаясь заполнить свободное место. Современные методики позволяют производить имплантацию многими способами, подбирая оптимальный вариант под каждый конкретный случай.

Выравнивание зубов и прикуса. Еще одна инновационная услуга, которая позволяет ровнять зубки не только у детей, но и у взрослых. Быстрая установка и компактные брекет системы позволяют относительно быстро (до 1,5 лет) выровнять и прикус и сделать зубки идеально ровными и правильными. Это может сделать вас увереннее в себе и заставит улыбваться еще чаще.

Поделиться: