Велотренажеры Кетлер для дома

Каждый из нас хочет постоянно оставаться в тонусе и поддерживать форму, но посещать систематически фитнес-центр или тренажерный зал удаётся далеко не всем. Однако выход из такой ситуации легко можно найти, нужно всего лишь купить беговую дорожку для дома. Такие тренажёры имеют небольшие габариты, и не займут в квартире много места. Для занятий на них не нужна особая физическая подготовка, заниматься может каждый. Не выходя из собственной квартиры будет совсем не сложно:

поддерживать физическую форму;

тренировать выносливость;

укреплять мышцы ног;

развивать дыхательную и сердечнососудистую систему;

а ещё — снимать стрессы.

Регулярные тренировки на велотренажере стимулируют выработку эндорфинов, их уровень во время занятий увеличивается в четыре раза. Это значит, что при систематических тренировках станет гораздо легче справиться с нервными перегрузками и стрессами. Да и от лишних килограммов избавиться.

Если вы заботитесь о своём здоровье, то о тренажерах марки Kettler вы слышали наверняка, и наверняка задумывались о том, чтобы купить велотренажер для дома.

Фирма Kettler выпускает огромный ассортимент велотренажеров для любых целей и на любые вкусы. У всех — элегантный современный дизайн, высокая плавность вращения педалей, высокофункциональный электронный модуль.

Система нагрузки. В велотренажёрах используется магнитная система (изменение нагрузки происходит за счёт приближения либо удаления маховика к постоянным магнитам ); в велоэргометрах взаимодействие маховика и постоянного магнита дополнительно регулируется электроникой. В таких марках, как например, Golf S или Kettler Topas — применяется десятиуровневая магнитная система нагружения.

Комфорт использования. Велотренажеры Kettler создают практически идеальные условия для тренировки:

и руль, и сидения можно отрегулировать по высоте и углу наклона;

в новейших моделях предлагается гелевое седло повышенной мягкости, при желании его можно заменить на стандартное;

специальная конструкция лент-ремешков обеспечивают фиксацию стопы;

имеются специальные ролики для транспортировки, не повреждающие покрытие пола;

велотренажеры снабжены компенсаторами неровностей, их можно установить даже на поверхности с перепадами высоты.

Контроль параметров тренировки. Каждый велотренажер Кетлер оборудован ЖК-дисплеем, отражающим общее время тренировки, пройденную дистанцию, текущую скорость,

уровень нагрузки, и другие характеристики в зависимости от модели.

Величины пульса считываются при помощи инфракрасного датчика, крепящегося на мочку уха, наладонных сенсорных датчиков и при желании — нагрудного кардио-датчика. Отображается максимально допустимый, текущий и целевой пульс, а также их соотношения.

В зависимости от задач, поставленных пользователем (поднятие тонуса, снижение веса) можно либо самостоятельно задавать параметры, либо пользоваться стандартными программами.

Возможно синхронизировать модель с ПК, это существенно расширит возможности тренировки.

Велотренажеры Kettler идеально подходят для домашних тренировок любого уровня сложности.

Поделиться: