Уход за лицом должен стать хорошей привычкой

Ухаживать за лицом и делать это правильно — долг каждой уважающей себя женщины. Как же ухаживать за лицом так, чтоб это стало хорошей привычкой и приносило плоды?

Каждая женщина знает, что уход за лицом – это тяжелый труд. Но именно этот труд всегда необходим и приятен. Что делать, если у вас уже появилась своя семья и времени на себя стало еще меньше?

Сразу расставляем все точки над ё.

В начале отношений сразу скажите мужчине о том, что определенное количество времени в день вы уделяете себе. Пусть не рассчитывает, что это время вы будете тратить на что-то другое. Определите для себя время, когда вы будете начинать процедуры по уходу за лицом и когда будете заканчивать. Пусть ваш мужчина сразу привыкает к мысли о том, что это необходимость и смирится с тем, что в это время вас лучше не трогать. Если вы сторонница косметических процедур на дому, то обсудите это со своим мужчиной.

Уход за кожей лица – это таинство.

Мужчине не обязательно знать чего вам стоит красота, которую он видит каждый день. Поэтому масочки, скрабики, чисточки, пилинги и прочие необходимости должны проходить вдали от его глаз за закрытой дверью. Постарайтесь сделать так, чтоб ваш мужчина был уверен, что ваша красота естественна, хотя бы в первое время ваших отношений.

Будьте осторожны при использовании косметики.

Не забывайте, что вы теперь не одна, а значит и спать ложиться вы будете вдвоем. Поэтому ночными кремами постарайтесь пользоваться чуть раньше, чем непосредственно перед сном. Мужчины не очень любят привкус даже самого дорого крема, а значит, могут со временем попросту отказаться целовать вас на ночь. Постарайтесь пользоваться эко косметикой, которая не имеет запаха и делать это так, чтоб до момента, когда вы решите отойти ко сну, ваши крем успел впитаться.

Отношения не должны менять ваши привычки, особенно привычку ухаживать за собой.

Поделиться: