Топ фонарей с Алиэкспресс: обзор популярных моделей

Сегодня в этом магазине можно приобрести качественные, надежные, с долгим сроком эксплуатации фонарики.

Такие изделия просто необходимы для разных целей: в быту, в походах, в гараже, на прогулке с собакой.

Рассмотрим топ фонарей с Алиэкспресс, которые можно заказать и получить в самые кратчайшие сроки.

Рейтинг фонариков с Алиэкспресс

Среди широкого выбора портативных и компактных осветительных устройств, есть самые популярные среди покупателей:

  1. Водонепроницаемый Shustar. Небольшой, компактный, удобно ложится в руку, стильный. Конструкция простая, сделан из прочных материалов, что позволяет работать долгое время.
  2. Светодиодный из серии Shustar S-029. Обладает несколькими режима света, дает яркий луч, способный освещать на большие расстояния. Заряжается от любого гаджета. Заряд держит долго, подходит для разных целей применения.
  3. Светодиодное устройство Trlife FL673 с несколькими режимами освещения. Беспрерывная работа около 2 часов, хорошо зарекомендовал себя в лесу, в парках, подходит для выгула собак.
  4. Компактный Litwod A100. Корпус из прочных материалов, прекрасно защищающих внутренности от проникновения влаги и пыли, работает качественно, долго, освещает дальние предметы ярко, как и ближние. Можно освещать с балкона многоэтажки стоянку автомобилей.
  5. Фонарь серии Shustar S-230. Светодиодное освещение яркое, с разными режимами света. Можно использовать в качестве фонаря для велосипеда, работает длительное время, быстро заряжается.
  6. Серия Shenyu XLMP70 выделяется сильным и мощным лучом света. Способен освещать на дальние расстояния, отлично подходит для загородного дома, охоты и рыбалки.
  7. Фонарик Shustar S010. Прочный и надежный корпус из алюминия, не поддается действию коррозии, обладает сопротивлением механическим повреждениям, влаге. Долгий срок эксплуатации, не нагревается, быстро заряжается.
  8. Фонарь Paweinuo IHS317 большой и немного тяжелый. Но это говорит о качественных комплектующих, благодаря которым, техника будет долго и качественно работать.
  9. Модель Trlife FL701 имеет высокую мощность и производительность, луч света яркий, бьет на дальние расстояния, корпус качественный и прочный, не подвергается механическим повреждениям.

Светодиодные фонари выгодны по всем параметрам, они долго светят, быстро заряжаются и дают более яркий луч света, намного эффективный, чем у обычных осветительных фонариков.

Поделиться: