Технические характеристики скутера FORTE ALFA NEW FT125-K9A

Скутер FORTE ALFA NEW FT125-K9A – модель транспортного средства, вышедшая в свет в 2018 году и стремительно завоевавшая рынок.

Агрегат сумел покорить сердца многих любителей современных и надежных мотоустройств. Купить скутер на mototek.com.ua/uk/catalog/skuters – приобрести мотоцикл с бензиновым мотором с четырех-тактным одноцилриндровым движком с воздушной системой охлаждения.

Достоинства

  1. Скутер обладает абсолютно новым оригинальным дизайном.
  2. Транспортное средство оборудовано отсеком, способным защитить ноги водителя.
  3. Для перевозки багажа, производитель установил на скутере пластиковый бокс.
  4. Мотоцикл обладает надежной и простой конструкцией.
  5. Оборудование не нуждается в дополнительных, усложненных обслуживаниях.
  6. Широкая подножка для второго пассажира.
  7. Усовершенствованные спидометр и тахометр.
  8. Скутер обладает четырьмя скоростями вперед.
  9. Способен выдерживать нагрузку до 170 кг.
  10. Большой объем топливного бака, позволяющий проехать более 300 км.
  11. Удобные и стильные защитные шлемы для водителя и пассажира.

Описание

Скутер FORTE ALFA NEW FT125-K9A обладает механической четырехступенчатой цепной коробкой передач и способен заводиться с помощью электростартера, либо кикстартера. Если скутер заводится с электростартера, производитель оснастил транспортное средство аккумуляторной батареей.

Мотоцикл оснащен двигателем объемом 125.0 см3 и топливным баком объемом 9 литров. Бак для топлива изготовлен из металла. На агрегат устроены передние гидравлические дисковые тормоза, задние барабанно-механические тормоза и легкосплавные диски.

Помимо того, производитель добавил современные и стильные указатели скутера, что позволяет ему выглядеть более стильно и современно. Мотоцикл предназначен для перевозки двух человек на небольшие расстояния. Транспортное средство может передвигаться на максимальной скорости 90 км/ч. Мощность агрегата – 8 лошадиных сил.

Скутер FORTE ALFA NEW FT125-K9A – классическая разновидность транспортных средств, которая стала востребованной среди почитателей мототехники. Стиль, удобство и легкость в обслуживании – главные достоинства транспортного средства.

Двухколесный мототранспорт отличается интересным и современным дизайном, хорошей устойчивостью на дорогах и маневренностью, которая так необходима молодым людям, отдающим предпочтение скорости и активному образу жизни.

Поделиться: