Свежий взгляд на старые отношения

Живя в совместном союзе десяток лет, некоторые пары привыкают друг к другу настолько, что перестают что-либо делать для поддержания отношений. Романтические вечера, плавно перетекающие в безумные ночи, остались, разве что, в памяти. Заботы и бытовые дела занимают все свободное время. Скука и раздражение медленно заполняют место интересного совместного времяпровождения.

Если женщина настолько занята повседневными заботами и работой, что ей некогда вспомнить былую романтику, есть смысл мужу взять на себя ответственность и внести в отношения капельку свежести и интриги.

Это совсем не сложно. Для начала, отнимите несколько лет, и вспомните, когда вы в последний раз дарили романтический подарок девушке своей мечты. Нет, не банальщину в виде духов или цветов на 8 марта, а действительно, подарок, от которого ваша дама была в восторге. Возможно, это была романтическая поездка, удивительный наряд к ужину в ресторане или рассвет вдвоем на причале. Что мешает вам сейчас повторить нечто подобное? Чтобы поразить даму вашего сердца и внести в отношения новое дыхание, совсем не обязательно покупать звезду. Хотя, сегодня даже это возможно.

Согласитесь, интересно будет устроить вечер воспоминаний «ошибок молодости», посмотреть старый фильм под бутылочку хорошего вина или прогуляться по ночному городу.

В зависимости от того, чем занимается ваша жена, можно преподнести ей неожиданный сюрприз. Если она домохозяйка, в таком случае отличным подарком будет освобождение от всех домашних дел хотя бы на один день. Если бизнес-леди – пикник на природе в семейном кругу позволит ей расслабиться и понять, что вы заботитесь о ее чувствах.

В качестве сувенира, можно подарить ей что-нибудь необычное. Обратите внимание на хобби или увлечение вашей половинки. Творческим натурам нравятся, к примеру, подарки по знакам зодиака или по фен-шую.

А в целом, чтобы не дать бытовым делам и суете превратить счастливые семейные узы в банальное сосуществование, проявляйте больше внимания друг к другу. Учитесь слушать и слышать, помогать и понимать.

Женщины – удивительные существа. Все что им нужно — это лишь чуточку внимания, немного ласки, долю интриги и капельку приключений. Попробуйте в течение нескольких дней встретить жену с работы или сделать неожиданный комплимент, увидите, ее глаза засияют иначе. Не позволяйте рутине испортить ваши отношения.

Поделиться: