Свадебное оформление цветами

Если Вам предстоит свадебное торжество, то чтобы не создавать себе проблем и не ломать голову над оформлением, лучше всего изначально выделить определенную возможную сумму на свадебное оформление и вовремя обратиться за помощью в цветочный салон. Флористы и дизайнеры смогут, имея уже богатый опыт по оформлению, соориентировать Вас по цене и времени, которые понадобятся для оформления цветами.

Оформление свадьбы цветами включает в себя сразу несколько видов оформления: цветами и тканью в церкви, выездной регистрации, которая предполагает оформление арки, украшение свадебного кортежа и банкетного зала. Отдельно можно выделить этап создания украшений для невесты, жениха и гостей.

Профессиональные дизайнеры разработают вместе с молодоженами общую концепцию и стиль оформления. Это необходимо для того, что все свадебное торжество прошло в единой цветовой, стилевой и тематической направленности. В полный пакет по предоставлению услуг, связанных со свадебным оформлением, как правило, входит доставка цветов и композиций, а также оплата работы дизайнеров и флористов.

Если у Вас тематическая свадьба!!!

Она может быть связана с традициями какой-либо страны (русская, европейская, восточная свадьба). Темой свадьбы может стать: сюжет (кино, спектакль или книга), историческая эпоха (Египет, Греция, Рим), стиль искусства (Возрождение, борокко, модерн, арт-деко). После определения тематики свадьбы флористы и дизайнеры предложат Вам цветы, наиболее отвечающие заданной теме. Проработают форму создания цветочных композиций в банкетном зале и оформление свадебного кортежа. Если возникнет необходимость в дополнительном декоре (ткань, посуда, подсвечники, сосуды, корзины и пр.), его также станут использовать в оформлении. Тематическая направленность будет учитываться и при создании украшений для молодоженов и гостей. Букет невесты, бутоньерка жениха и свидетеля, заколки в волосы невесты и подружек невесты будут выполнены в единой сюжетной линии.

Если у Вас классическая свадьба!!!

Она связана с классическим подбором всех элементов, относящихся к свадьбе. Это преобладание в оформлении (цветы, ткань и декор) оттенков белого цвета или оттенков айвори, кремового, слоновой кости, нежно-розового, бледно-зеленого, светло-сиреневого. Традиционное украшение свадебного кортежа (капота и зеркал), арки (если торжество проходит на открытом воздухе), оформление классическими удлиненными аранжировками стола молодоженов и небольшими круглыми композициями столов гостей. Создание классического круглого букета невесты на порт-ручке или на стеблях, бутоньерки жениха и свидетеля.

Какой бы не была Ваша свадьба — тематической или классической, в основе Вашего обращения в цветочный салон должно быть доверие флористам и дизайнерам, а также минимум затраченного времени на обдумывание оформления свадьбы цветами( об этом подумают профессионалы!!). Для флористов в свадебном оформление основным является создание красивого торжества и украшений, которые наиболее полно раскроют тему Вашей свадьбы и порадуют Ваших гостей!!!

Поделиться: