Структурные условия, необходимые для микротеплостанции

•Объем воздуха в комнате с назначением должен иметь как минимум 18 см

•Внешняя поверхность стекла должна быть рассчитана путем умножения объема в 0,05 кв. м. помещения с назначением центрального отопления (менее 18 см)

•Воздух для горения топлива, необходимого страхования будет рассчитываться путем умножения CMP 0,25 за каждый установленный кубический метр газа (балансовая стоимость берется из котла техники).

• Типы микро тепла. В зависимости от области дома, которую вы хотите отопить, центральное отопление можно разделить на две категории:

• стены, с мощностью от 14 до 28 кВт и стационарные (напольные) для сил больше, чем 28 кВт, предпочтительно для больших домов. Тепловые оборудования обсудить полностью (с закрытой емкостью расширения, насосов, оборудования для горячего водоснабжения, автоматизации и т. д.).

Технологии микротеплостанции

• Доставляется получателю по принципу подключения к отоплению. Эти конструкции построенные по ISO 9000//2 исключены такие аварии… Котел изготовлен из стали или меди. Приготовление горячей воды осуществляется двумя способами: с помощью теплообменника или накопительного резервуара.

Все модели построены в двух версиях: с естественной тягой (в настоящее время дымоход) или принудительной тягой, так называемый турбо (нет необходимости в дымоходе).

• Turbo котлы, как правило, примерно на 20% дороже, чем классический вариант. Эти виды конструкций оснащены датчиком контроля горения, он автоматически блокирует всю систему, если происходят патологические выделения или возврат газа в котельный дымоход. В большинстве из этих котлов установлены датчик обнаружения недостатка воды, концентратор, где происходят разливы и приводит к снижению давления котельной или останавливается автоматически.

Поделиться: