Стильная женская одежда осеннего сезона

Палитра цветов этого сезона, достаточно разнообразна. Начиная от всех оттенков коричневого, заканчивая оттенками бордового.

На данный момент ивановские производители предлагают модную одежду в большом ассортименте, посмотреть который можно здесь. И каждая дама реально может выбрать для себя подходящую модель с необходимым принтом.

В этом году актуальны блузы с большими бантами, с цельнокроеными или фонариком рукавами, которые необходимо заправлять в юбку или брюки. Блузы с выпуском наверх практически прошли свой триумф и остались в прошлом. Остаются по-прежнему в тренде кружевные и прозрачные блузки. Модные так же многослойные блузы, в которых задействовано несколько фактур ткани, например, кружево поверх шелка. Блузы из кожи, так же заняли свое почетное место на пьедестале.

В осеннем сезоне стали модные стеганые юбки. Для Российских женщин это большой плюс. Так как теперь они могут одеваться не только по погоде, чтобы было удобно и тепло, но модно, и стильно. Актуальная длина юбки разнообразна, начиная от мини, заканчивая макси. Также с прошлого сезона остаются в моде юбки плисе. Но самый большой пик популярности захватили кожаные юбки. Цветовая гамма для юбок остается классической, от черного, до коричневого, но в исключительных случаях можно позволить и яркие оттенки.

Облегающие и обтянутые модели брюк, остаются позади. В этом сезоне брюки должны быть классического стиля с нормальной талией, допускается немного к низу зауженные. Также можно позволить себе широкий покрой брюк. Для уюта и комфорта брюки могут быть из теплых тканей; бархат, вельвет, шерсть. Цветовая палитра разнообразна, начиная от постельных тонов, заканчивая темными, приглушенными расцветками. Слишком яркое буйство красок в этом сезоне не актуально. В тренде остается крупная клетка.

Поделиться: