Разновидности моделей экшн-камер и их положительные стороны

Экшн-камера – желанный девайс не только для опытных операторов, но и для любителей качественной съемки. При выборе техники, нужно обращать внимание на множество нюансов, которые могут запутать клиента.

Чтобы не тратить много времени на поиски подходящей модели, можно посмотреть рейтинг на geekhard.ru, где собраны лучшие варианты камер нового образца. Новинки 2020 – 2021 года уже завоевали популярность и любовь профессиональных операторов.

Rekam A100

Девайс подойдет для новичков, которые только начинают осваивать культуру видеосъемки. Камера имеет неплохое технические характеристики, максимальный формат 1080р, стоимость – 1 380 рублей.

В комплектацию входят: камера, подставка для закрепления на транспорте, ремни безопасности для любителей экстрима, чтобы гаджет не пострадал во время съемки. Отличный бюджетный вариант, которые соответствует правилу «цена – качество».

EKEN H9R

Камера имеет достойные характеристики и способна снимать в качестве 4К. Модель среднего класса, стоимость 5 300 рублей. Главное преимущество – наличие пульта управления, который облегчает процесс съемки и добавляет новые возможности оператору.

Цена модели гораздо ниже, в отличие от профессиональных девайсов, что делает ее востребованной. Ведь функционал достаточно обширный и многогранный. Девайс подойдет для начинающих операторов, которые желают создавать качественных контент 4К.

Mijia 4K Action Camera

Универсальная камера, которая способна не только записывать видео, но и делать фотоснимки в высоком качестве. Отличный вариант для людей, которые выходят на профессиональный уровень мастерства. Стоимость модели – 8 350 рублей.
Стабилизатор движения позволяет осуществлять съемку в экстремальных условиях и при быстром движении транспорта. Фирма имеет приложение, которое синхронизируется с камерой, и позволяет расширить технические возможности гаджета.

YI 4K Action Camera

Небольшая модель фирмы завоевала множество положительных отзывов покупателей. Большое преимущество – вес камеры, составляющий 98 грамм. Девайс удобно брать с собой на различные мероприятия, не беспокоясь о дискомфорте при работе.

Стоимость составляет 12 500 рублей, соотносительная к техническим характеристикам. Камера снимает в самом высоком качестве при отличной цветопередачей. Для профессиональных операторов – настоящая находка, которая порадует при первой съемке.

Поделиться: