Разнообразие купальников: как не растеряться при выборе

Купальник – это абсолютно непохожий вид одежды. Для некоторых он может быть сезонной одеждой, то есть вы сможете его носить только в период отдыха, а для других это может быть рабочая одежда. Например, если человек работает в бассейне, то для него купальный костюм является так называемой спец. одеждой.

В любом случае к выбору купальника женщины подходят с особой ответственностью, так как данный вид одежды делает женщину более уязвимой. И каждая хочет подобрать тот вариант, который идеально подчеркивал ее формы или скрывал недостатки. В гардеробе модницы должен быть не один купальник. Тем более что купить купальники в москве разных моделей, не составит труда.

Существуют закрытые и открытые купальники. Исходя из этих типов, можно разделять купальные костюмы на виды. Купальные костюмы первого типа могут быть с бретелями и без них. Например, купальники майо, считаются классическим вариантом, имеющим впереди вырез. Данный вид купальника подходит для занятия спортом и отдыха. Универсален и подходит к любому типу фигуры. Следующий вид купальников закрытого типа – это бандо. Эти купальники были популярны в 50-е года. За счет того, что они без бретелей зрительно делают бедра меньше, а верхнюю часть туловища короче.

Купальники, у которых бретели можно завязать на шее, хорошо поддерживают бюст, увеличивают плечи. Такой вид купальников называется халтер.

Рассматривая открытые купальники, можно отметить, что они больше подойдут для женщин имеющих красивую фигуру. Например, такой вид как бикини восхитительно смотреться на идеальной фигуре. Купальник, имеющий лиф в виде топа называется танком. Раздельный купальник данного вида рекомендуется приобретать женщинам с полными бедрами.

Существует огромное количество купальных костюмов, поэтому не стоит переживать по поводу того, что вы не сможете подобрать подходящий вариант. При выборе следует учитывать особенности вашей фигуры, и вы приобретете тот вид, который будет идеально смотреться на вашей фигуре.

Поделиться: