Популярные Smart-TV приставки и их характеристики

Современный мир трудно представить без разнообразных полезных гаджетов. На сегодня можно выделить наиболее популярную разновидность под названием «умная тв-приставка».

В ее стандартный комплект, как правило, входит пульт, позволяющий управлять устройством на расстоянии (дистанционно), а также голосовой тип управления и выбранная модель приставки.

Данный гаджет реализуется на продажу различными производителями и отличаются они между собой преимущественно разнообразным дизайном и встроенным функционалом.

Актуальный список

Если посмотреть сайт на рейтинги и обзоры, то можно составить собственный подробный перечень самых популярных моделей на сегодня. Из смарт-приставок нового поколения хорошо зарекомендовали себя четыре модели:

  • «Dune HD Max4K» — работает на версии седьмого Андроида, имеет очень интересный внешний облик, на передней панели есть часы цифрового типа. На задней панели располагается целый набор необходимых в современных реалиях разъемов, а также порт юзби третьей версии;
  • «Большое ТВ» — здесь рассматривается отечественный производитель, который выделяется на фоне зарубежных аналогов в своем ценовом сегменте. Приставка может воспроизводит видео качества 4К, позволяет играть во многие современные игрушки, требующие большое количество памяти;
  • «Egreat-A11» — гаджет, произведенный в Китае оснащен лаконичным в матовом исполнении корпусом из алюминия. Он достаточно тяжелый (почти три килограмма), потому что имеется в наличии трех с половиной дюймовый hdd-монитор, оборудованный отсеком под вторую версию usb. Встроенный кулер работает весьма бесшумно. Комплектация состоит из пульта, блока питания, hdmi-кабеля, а также руководства-инструкции для пользователя;
  • «Zappiti One 4k HDR» — это известный французский производитель, гаджеты которого функционируют на старой шестой версии Андроида. При этом имеется оперативная встроенная память в размере шестнадцати гигабайт, чтобы хранит там различные файлы мультимедиа, а также имеется два гигабайта оперативной памяти. Внешне выглядит довольно-таки презентабельно, так как корпус выполнен из алюминиевого сплава в черном цвете с матовой поверхностью. В центре красуется фирменный логотип компании.

Заключение

На рынке отечественных и иностранных производителей есть много достойных моделей смарт-приставок. Приведенный выше список указывает на самые популярные, продаваемые и востребованные среди пользователей, располагающих разными бюджетами.

Поделиться: