“Покровские ворота” : достоинства поселка и описание

Если хотите приобрести комфортабельные коттеджи и загородные дома далеко от городской суеты и шума, следует обратить внимание на предложения поселка “Покровские ворота”.

Поселок располагается в Новорижском шоссе, районе с чистым, здоровым воздухом, где можно полностью уединиться, провести приятный, спокойный и полноценный отдых. Каждый может посмотреть поселок на pokrov-vorota.ru в режиме онлайн, посмотреть коттеджи, загородные дома, сравнить их между собой и принять оптимальное решение.

Большой выбор загородных домов

Коттеджный поселок предлагает готовые загородные дома разной планировки. Большой выбор коттеджей позволит каждому подобрать наиболее подходящий вариант. Дома продаются в готовом виде, поэтому можно сразу переехать и поселиться. Современные дома построены с учетом всех требований и желаний современного человека. Здесь есть все для обеспечения нормального, беззаботного и комфортного проживания. Поселок имеет развитую, богатую инфраструктуру. В поселке есть:

  • магазины;
  • церковь;
  • пляж;
  • пруд;
  • детская площадка;
  • спортивная площадка и др.

Обустроенная территория домов позволяет провести приятный отдых, как взрослым, так и детей. Магазин на территории поселка работает круглосуточно, без выходных и без перерывов. В магазине продаются продукты питания, бытовая химия, садовый инвентарь и др. Неподалеку находится пляж, где можно получить дополнительный заряд энергии, получить эстетическое наслаждение. Дома окружены природой чудесной красоты, жители могут ежедневно насладиться пейзажными, сказочными видами. Красивейший пруд и живописные лесные массивы не оставят равнодушным ни одного жителя. Спортивная площадка оборудована всеми необходимыми оборудованиями и инвентарем для проведения активного отдыха. Удобные, благоустроенные беседки предназначены для приятных разговоров и общения. На территории есть мангалы для барбекю.

Покупка загородных домов

В режиме онлайн можно тщательно ознакомиться с предлагаемыми вариантами, сравнить дома, посмотреть фотогалерею, ознакомиться с ценовой политикой и только потом определиться с выбором. При необходимости всегда можно проконсультироваться у опытных консультантов, которые помогут найти дом под собственные требования. Коттеджи и загородные дома в этом благоустроенном поселке можно приобрести на самых привлекательных условиях сотрудничества.

Поделиться: