Основы и требования оптовой продажи канцтоваров

Каждый руководитель крупного офиса, либо предприятий, деятельность которых непосредственно связана с применением канцтоваров, а также родители школьников, сталкиваются с необходимостью закупать канцотовары.

Несомненно, их можно приобрести в специализирующихся магазинах. Но что делать, если продукции необходимо много? В таком случае можно приобрести канцы оптом, оставляя заказ на сайте «ESOT».

Описание

Закупка канцтоваров оптом – достаточно выгодное приобретение, которое позволяет не просто сэкономить средства, но и закупить большое количество качественных товаров, необходимых для реализации определенных процессов. Так, компания «ESOT» занимается организацией поставки канцтоваров, придерживаясь дилерских и оптовых расценок от производителя и импортера, отправляя продукцию на торговые точки.

«ESOT» предлагает максимально выгодные расценки, поскольку компания вычеркнула из цепи поставки личный склад, где ранее хранились товары. Следовательно, отсутствие склада привело к значительному уменьшению стоимости на продукцию, ведь товары поступают потребителю напрямую со склада производителя.

В каталоге «ESOT» представлено широкое разнообразие канцелярских товаров:

  1. Бумажные товары: бумага, блокноты, ежедневники, стикеры, канцелярские книги.
  2. Офисные принадлежности: клей, ножницы, кнопки, бейджики, дыроколы, калькуляторы, скобы, лотки для бумаги, линейки, точилки, лупы и прочее.
  3. Письменные изделия: ручки, карандаши, маркеры, линеры.
  4. Тетради.
  5. Школьные принадлежности: альбом, дневники, цветная бумага, краски, цветные карандаши, палитра, папка, кисти, фломастеры, рюкзаки и прочее.

Достоинства

Заказывая канцелярские товары на сайте «ESOT», клиент получает множество преимуществ:

  1. Возможность приобрести всю необходимую продукцию, придерживаясь оптовых расценок.
  2. Компания занимается реализацией только качественной продукции, сотрудничая с надежными поставщиками и производителями.
  3. Наблюдаются улучшенные условия отгрузки товаров.
  4. Расширенный ассортимент каталога, поскольку он поставляется напрямую поставщиком, не нуждаясь в хранении на складе компании «ESOT».

Компания «ESOT» предлагает своим клиентам приобрести канцелярскую продукцию по максимально выгодным расценкам, поскольку специалисты организации занимаются регулярным мониторингом показателей ценового сегмента товаров данной группы.

Поделиться: