Описание и преимущества курток The North Face TNF

Данный американский производитель появился на рынке в 1966 году. Основатель этого бренда американец.

Долгое время он и не задумывался о производстве одежды. Все произошло случайно. Дуглас Топкинс в юности увлекался альпинизмом, любил путешествовать. Набравшись опыта, он открывает свою службу гидов, потом в его голову приходит идея открыть магазин по продаже одежды и товаров для путешествий.

На то время туристическая экипировка ничем не отличалась от повседневных вещей. Дуглас с женой решили рискнуть и создать линейку одежды, которая предназначалась для активного отдыха. Они не прогадали. С того момента прошло много лет, но даже сегодня их одежда пользуется повышенным спросом и известна во всем мире. Самыми популярными являются куртки The North Face. Они обладают массой достоинств и бывают разных видов. Приобрести куртки the north face TNF в the-based.com обычной одежды невозможно. Они продаются только в спортивных отделах, там же можно выбрать модель, подходящую для повседневной носки.

Достоинства курток

  1. При создании непромокаемой одежды, используется специальная мембрана FUTURELIGHT, она делает вещи более мягкими, приятными на ощупь. С ее появлением одежда стала «дышать».
  2. Все куртки изготавливаются по особым технологиям. Они идеально защищают от ветра, снега и дождя. Даже в самых суровых условиях, одежда будет сохранять тепло.
  3. Для зимних вещей используются различные утеплители, обладающие небольшим весом и способные выдержать очень низкие температуры.
  4. За куртками The North Face очень легко ухаживать.
  5. Они достаточно долговечны, имеют высокую прочность и износостойкость.
  6. Женские модели оснащены всеми необходимыми выточками и сшиты в соответствии со всеми анатомическими особенностями.

Какие бывают куртки The North Face?

  1. Их можно разделить на два вида: женские и мужские. Естественно, первые представлены в большом ассортименте, имеют различные цвета и формы. Сшиты с учетом анатомических особенностей. Мужские модели отличаются строгостью линий и лаконичностью.
  2. Также куртки подразделяются на виды в зависимости от назначения. Среди большого выбора можно найти коллекции для занятий спортом, для тех, кто ходит в походы по горам и для повседневной носки. Эти модели различаются не только визуально, но и своим внутренним содержанием. Каждый подвид оснащается утеплителем, подходящим для тех или иных условий. Куртки для альпинистов являются самыми теплыми, непромокаемыми и легкими.
  3. Вся верхняя одежда и мужская, и женская делится на виды, в зависимости от сезона. То есть данный бренд предлагает как зимние, так и осенние куртки, для экономных покупателей есть демисезонные модели. Они оснащены отстегивающимися утеплителями, который при необходимости можно убрать.
    Большой ассортимент позволит выбрать куртку даже самому взыскательному покупателю.
Поделиться: