Оконная система KBE Эталон: отличительные черты

Большинство людей, решивших поменять свои старые окна на современные, обладающие отличными свойствами, предстают перед выбором, который касается предпочтения изготовителя и материала, используемого при производстве.

Стоит обратить внимание на профили КВЕ, которые производит немецкий концерн. В настоящий момент они являются наиболее распространенными и популярными, так как контроль качества продукции, которое подтвердилось в двадцати госучреждениях восьми стран мира, выполняется непосредственно на самом заводе изготовителе. Поэтому оконные системы КВЕ такие долговечные, ведь их срок службы более сорока лет.

Оконная система KBE Эталон

Из — за своего универсального применения, профили kbe Эталон наиболее распространены, так как смогли себя зарекомендовать с наилучшей стороны, при использовании на строительных объектах различной сложности. Начиная от многоэтажных домов с выполнением работ по полному остеклению квартир, до индивидуальных домов, в частном секторе. Стоимость оконных систем kbe Эталон вполне доступна, и прекрасно годится для остекления балконов, и монтаже разнообразных оконных конструкций. Среди основных свойств, которыми обладает система, можно выделить следующие:

Наличие в профиле трех воздушных камер дает возможность отлично сохранять тепло в доме. Коробка имеет ширину до шести сантиметров;

Оконная система КВЕ Эталон позволяет установку двух или даже однокамерных стеклопакетов, толщина которых не менее двадцати восьми миллиметров;

Отличные звукоизоляционные свойства, которые зависят от установленных стеклопакетов, и составляет около 46Дб.

Оконная система КБЕ Эксперт

Система КБЕ Эксперт представляет собой пятикамерную оконную систему, ширина которой составляет семь сантиметров. Благодаря этому показателю, данная модель обладает высокими шумо и теплоизоляционными свойствами, которые превышают все остальные системы на пятнадцать процентов, в сочетании с экологичным пластиком "green line". Окна системы КБЕ Эксперт имеют такие достоинства:

Наличие пятикамерного профиля;

За счет увеличенной ширины намного снизилась возможность потения и последующего промерзания откоса в помещении;

Система КВЕ Эксперт позволяет применение энергосберегающих стекол при достижении высокого уровня теплоизоляции, и установке стеклопакета толщиной около 36мм;

Благодаря повышенным звукоизоляционным свойствам, посторонние шумы с улицы, которые вредоносны для здоровья человека, снижаются до уровня комфортности, который равен 48Дб;

Наличие косых перегородок усиливает жесткость профилю.

Оконные системы КВЕ отличаются красивыми формами и удобством. А наличие самых разнообразных цветовых решений и декоров под натуральное дерево, дают возможность широкого выбора в оформлении окон. К тому же, окна выполнены в строгом классическом дизайне. Данные системы отличаются долговечностью, не подвергаются старению, хорошо поддаются ремонту и окрашиванию в другой цвет, что позволяет снизить расходы, связанные с эксплуатацией.

Большим плюсом так же является тот факт, что окна обладают повышенной системой против взлома. В течение всего срока службы, профильная система может потерять около двух процентов своей белизны, которая не заметна человеческому зрению. Следует отметить, что профильная система была апробирована к суровым климатическим условиям. Рецептура пластика не содержит свинцовых примесей, непосредственно в профиле находится уплотнитель, который впрессовывается при изготовлении.

Поделиться: