Модная вязаная шапка: как выбрать и с чем носить?

С наступлением холодов многим женщинам просто необходим теплый, головной убор.

И чтобы при любом обстоятельстве, всегда выглядеть шикарно, можно выбрать модную, красивую вязанную шапку.

В настоящее время, во многих модных магазинах, имеется огромный выбор вязанных шапок, от известных дизайнеров, так, что подобрать и купить будет очень легко и просто. К тому же у любой женщины или девушке в гардеробе должны присутствовать сразу несколько моделей шапок, чтобы надеть на любой выход. Так, что сейчас можно, даже купить женские вязанные шапки оптом в любом модном бутике и на любой образ.

Достоинства и преимущества женских, вязаных шапок

Основным плюсом вязаных, женских шапок, является то, что они изготовлены из натуральной шерсти, гипоаллергенны и подходят всем дамам.

Вторым достоинством вязаных шапок является их нежность, мягкость и упругость. При хранении, шапку можно сложить совершенно любой формой. А после того, как шапка будет надета на голову, она приобретет первоначальную форму и станет смотреться оригинально.

И конечно, одним из важных преимуществ вязанной, женской шапки является срок ношения. При хорошем, правильном обращении с таким изделием, оно может прослужит много лет, сохранив при этом все свои великолепные качества.

С чем носить вязанную шапку?

Для более модного и изящного внешнего образа, необходимо правильно и точно подбирать другие составляющие гардероба к вязанной шапке. Нельзя надевать классическое пальто с вязаным головным убором – можно получить слишком развязывающий образ. Вот несколько идей сочетания вязанной, женской шапки:

С куртками, полушубками, пуховиками. В качестве дополнительного элемента одежды могут стать облегающие джинсы. А среди всего разнообразия обуви, к такому образу больше подойдут сапоги на платформе или плоской подошве. И завершающим аксессуаром в комбинации с вязанной шапкой станет, большая сумка.

Кроме джинсов, с вязанной шапкой и курткой отлично будет смотреться платье-туника или облегающие леггинсы.

Очень изящно смотрится вязаная шапочка в сочетании с шифоновой юбкой, кожаной или джинсовой курткой.

Нередко на модных показах, можно увидеть сочетание вязаной шапки с вечерним платьем и кожаной курткой-косухой. В такой образ, также превосходно войдет широкий шарф и клатч.

И в заключение, хочется добавить, что вязаная шапка – это главный элемент гардероба любой женщины. Она не только защищает от холода, но и позволяет создать каждой даме свой личный, оригинальный, новый имидж.

Поделиться: