Краны манипуляторы от известного бренда Hiab

Различные автоманипуляторы сегодня настолько широко используются, что многие мировые бренды выпускают их на высоком уровне качества и функциональности. Hiab – это шведский представитель, предлагающий краны-манипуляторы отменного качества.

Дело в том, что hiab крановые установки – это самый популярный бренд в мире, а также лидер технологии на рынке оборудования по работе с грузом. На строительном рынке предлагаются крановые установки данной фирмы, которые складываются стрелой, а также краны с тросом телескопические. В зависимости от функций, которые требуется исполнить при помощи крана, бренд может предложить оборудование различной функциональности и подъемности.

Существуют самые различные модели крановых установок Hiab, в зависимости от диапазона грузоподъемности — 1-80 тм, и от вылета стрелы – 2-30 метров. Таким образом, можно выбрать самый эффективный вариант, который будет полностью соответствовать требуемому выполнению работ.

Надежность и долговечность – это главные качества фирмы. А качество оборудования гарантировано множеством сертификатов и разрешений по законодательству. Современные решения Hiab позволяют обладателю даже самого обычного крана расчитывать на специализированные дополнительные функции, которых нет у других фирм-представителей.

Краноманипуляторные установки данной фирмы универсальны – их можно установить как на автошасси иностранного производителя, так и отечественного производства. Все модели характеризуются высокой точностью и надежностью опускания груза.

Hiab – представитель международной организации Cargotec, которая состоит только из сильнейших мировых брендов грузоподъемного оборудования для работ на суше и на воде.

Поделиться: