Какие вопросы возникают у покупателя при выборе напольного покрытия

Напольное покрытие укладывает один раз и на несколько десятков лет, в отличие от стен. И теперь стоит рассмотреть самые распространенные вопросы по напольному покрытию. Сколько стоит хороший пол, так как пол укладывается на долгие годы, то и можно на него один раз потратиться, чтобы он служил хорошо. — кому будет нужен этот красивый пол, и следует запомнить, что пол первое, что бросается в глаза, когда входишь в комнату. И если квартира большая, то следует большое внимание уделить полу. Кстати сейчас очень часто стали проводить строительство под ключ своими руками, ведь это намного дешевле.

— сколько покрытий можно использовать, если покрытие одно то оно поможет расширить комнату, а если несколько, то будет сужать.

-размер имеет значение, да имеет большое значение, ведь крупное напольное покрытие поможет сделать помещение значительно шире.

-дерево или синтетика, прежде чем укладывать дерево на пол, следует подумать, будет ли оно выдерживать ритм общей жизни. Ведь у многих дома животные, компьютерные стулья, или часто двигается мебель, то лучше всего выбрать линолеум или ламинат.

— можно ли использовать музейные покрытия, и в обычной городской квартире не стоит укладывать паркет со сверхпрочным покрытием лака. Также это относится и к износоустойчивым видам ламината.

Поделиться: