Как выбрать подходящий тип крепежей для кровли

В каждом виде строительства или отделки не маловажным элементом является материал для крепежа, а так же его качество. На данный момент ассортимент выбора крепежных материалов очень большой. Различают такие виды крепежей как: гвозди, паз-шип, саморезы, шурупы, крепежи РОКС и другие.

Если вы делаете кровлю или подобные виды работ то больше всего подойдут крепежи РОКС. Потому что крепеж должен быть не только жестким, но и легок в работе при монтаже и демонтаже. Такого рода материал должен обладать некоторыми качествами, такими как: перенос погодных условий и катаклизм, перепадов температуры и пожароустойчивость. Так же крепежные материалы должны надежно фиксировать гидроизоляцию к кровле. Крепежи еще используют для крепления утеплителей.

В наше современное время материалы РОКС прикрепляются телескопическим способом. Данный вид монтажа избавит вас от лишних повреждений кровельного материала. У элементов РОКС есть весьма впечатляющие преймущества. Они обладают уникальным составом изготовления крепежей, состоят из качественных композитных материалов и поэтому крпежи РОКС можно использовать в любых погодных условиях и любой местности.

Поделиться: