Как выбрать интерьер для квартиру по знаку зодиака

Оказывается, гороскопы определяют нашу жизнь в гораздо большей степени, чем мы привыкли думать, и в соответствии с ними рекомендуется оформлять и интерьер своего жилища.

Для активных и упрямых Овнов рекомендуется интерьер в светлых тонах с классической мебелью, традиционными шторами со складками и аксессуарами из стекла.

Сильному, но при этом романтичному Тельцу больше всего соответствует стиль кантри с сочетанием светлых контрастных оттенков, добротности и комфорта.

Для непостоянных Близнецов подойдет интерьер с мобильными элементами декора, который легко видоизменять, поскольку в их стилистических предпочтениях со временем могут происходить кардинальные изменения.

Раки, исповедующие принцип «Мой дом – моя крепость», предпочитают дизайн с преобладанием спокойных, глубоких тонов, придающих элегантность интерьеру, которые можно разбавить светлыми оттенками текстиля и аксессуаров.

Львы, подчеркивая свой статус, отдают предпочтение всему самому шикарному и дорогому, любят оригинальные аксессуары. На фоне спокойного цветового решения интерьера в бежево-терракотовой гамме их любимый уголок может быть оформлен в оранжево-золотистых тонах.

Практичные и целеустремленные Девы отдают предпочтение стильному и функциональному дизайну в спокойной цветовой гамме.

Гармоничные Весы любят уют и единое стилевое решение интерьера, будь то классика или модерн.

Властным и энергичным Скорпионам подходит классический стиль интерьера, разбавленный оригинальными деталями.

Энергичным, но изменчивым Стрельцам подойдет легко изменяемый интерьер с легко передвигающейся и быстро складывающейся мебелью.

Консервативные Козероги предпочитают классические интерьеры с сочетанием черного и белого.

Оригинальному Водолею не по вкусу традиционный дизайн и стандартная цветовая гамма в интерьере, поэтому он использует непривычные сочетания цветов, фактур и т. п., как рекомендует цветочный гороскоп.

Романтичные, спокойные Рыбы любят и деревенский стиль, и экзотичные восточные интерьеры в мягкой, пастельной цветовой гамме.

Поделиться: