Как установить и как правильно ухаживать за глянцевым натяжным потолком

В продаже есть глянцевые потолки разного качества и расцветок. Большим спросом у потребителей пользуются конструкции с блестящей лаковой фактурой.

Чтобы не затрачивать много времени на поиски подходящего варианта, можно выбрать и заказать натяжные потолки на potolki-express.ru.

Особенности и преимущества глянцевых натяжных конструкций

Лаковая поверхность потолка выглядит дорого. Глянцевые пленки сверкают, переливаются, создают ощущение праздника. Потолок отражает лучи света, улучшая освещенность помещений. Глянцевые потолки обладают большим количеством преимуществ, они:

  • универсальны, подходят для помещений любого предназначения ( офисов, жилых квартир);
  • вписываются в интерьер любого стиля;
  • имитируют воду, шелковую материю, лаковые поверхности авто;
  • зрительно увеличивают высоту помещения;
  • имеют доступную цену.

Лаковое полотно быстро устанавливается. За блестящим потолком легко ухаживать. Монтаж изделия производится за несколько часов. После проведенных работ не остается мусора и пыли.

Важно. Глянцевый потолок маскирует дефекты основного потолка, коммуникационные системы.

В случае залива квартиры соседями натяжной потолок остается целым, в отличие от гипсокартонных конструкций. Достаточно спустить воду из запотолочного пространства и ПВХ полотно быстро принимает свой прежний вид.

Свои качества материал сохраняет до 50 лет. Это значит, что ремонтировать потолочную поверхность не придется владельцу недвижимости ближайшие полвека.

Как ухаживать за лаковой поверхностью

Пленку можно мыть обычными моющими средствами. Обычно на поверхности осаживается только пыль, которую легко протереть влажной тряпкой.
Если на поверхности каким-то образом появилось пятно, достаточно развести в воде гель для мытья посуды, кафеля и протереть грязное место. После этого мыльную воду удаляют чистой сухой тряпочкой.

Почему выгодно заказывать натяжные потолки на сайте

У потребителей не всегда есть возможность ездить в рабочее время искать по всему городу строительные материалы. Проще выбрать необходимый вариант в каталоге онлайн-магазина, который работает круглосуточно. При необходимости посетитель сайта может получить консультацию по телефону.

Точный расчет стоимости конструкции можно произвести, только если клиент сайта укажет точные размеры помещения, в котором будет монтироваться натяжной потолок.

Поделиться: