Как шикарно одеть собственную дочь: что учесть

Если очень постараться, то каждая из вас может вспомнить себя в возрасте от шести и старше. Именно тогда начинались первые попытки выделиться среди сверстников и первые подражания взрослым. И вот теперь уже ваша дочь достигла этого самого возраста и ведет себя точно так же. Но при том, что в вашем детстве не было такой красивой одежды как сейчас, ваши родители вряд ли могли вас одеть с большим шиком.

Психологи утверждают, что молодые мамы относятся к своим дочкам, как к куколкам, которых они так любили наряжать в детстве. Именно поэтому подрастая и становясь мамами, женщины продолжают стремиться украсить уже своих маленьких дочек. И выражаться это может во многих проявлениях, в том числе и в одежде.

Напрасно некоторые мамы считают, что ребенку все равно во что одеваться и не важно в какую одежду будет одет ребенок, главное, чтоб ему было достаточно удобно. На самом деле уже в самом маленьком возрасте у ребенка начинает формироваться свой собственный вкус. Вы наверно замечали, как еще будучи совсем малышкой ваша дочь с удовольствием одевала одни вещи и отказывалась от других.

Только в вашей власти вопрос формирования ее безупречного вкуса и личного стиля. Если вы хотите видеть свою дочку в будущем модницей, то начинайте уже сегодня баловать ее шикарными брендовыми нарядами и учите ее правильно комбинировать и сочетать разные наряды.

Поделиться: