Как подобрать весенний гардероб в карамельном цвете

После серо-белой зимы так хочется праздника цвета. Причем обязательно чего-то теплого, уютного и может даже вкусного. На выручку придут всеми любимые карамельные цвета. После серо-белой зимы так хочется праздника цвета. Причем обязательно чего-то теплого, уютного и может даже вкусного. На выручку придут всеми любимые карамельные цвета.

Совсем недавно закончилась неделя Высокой моды в Милане и там, наряду с яркими тонами губ, теней и лака для ногтей были карамельные оттенки. Поэтому даже большие модницы могут порадовать себя вкусными карамельками. Где же в этом сезоне модно использовать карамель?

Карамельный цвет волос.

Чтоб узнать подробнее о карамельных волосах, рекомендуется посетить блог о прическах Hair-fresh. , где можно узнать об оттенках карамели. Подробнее почитать о светло-карамельном, темно-карамельном, медово-карамельном, карамельно-черном, золотисто-карамельном, шоколадно-карамельном и карамельно-пепельном цветах волос.

Карамельный цвет ногтей.

Модные в этом сезоне оттенки идеально подойдут всем девушкам. Карамельный цвет можно считать универсальным, так как подходит к любому цвету кожи. Кроме того, карамельные ноготки могут подойти под любой образ и шикарно будут смотреться вместе с любым цветом одежды. Эти же тона используются для классического и не выходящего из моды французского и создания нюдового маникюра. Карамельные оттенки выглядят поистине аристократично и по-деловому, подчеркивают ухоженность рук и статус.

Карамельные губки.

Здесь в моде будет практически все: и помада и блеск. Причем начиная с ярко выраженных карамельных тонов до нюдового макияжа. Карамельные губки прекрасно подчеркнут ваш образ и дополнят карамельные волосы и ногти.

Весна – это пора снимать шубки и демонстрировать себя во всей красе. Не упускайте возможности «закарамелизоваться», чтоб выглядеть не только красиво и естественно, но и аппетитно. Будьте прекрасны этой весной! Карамелизуйтесь!

Поделиться: