Как подобрать лыжи для беговела и как их установить?

Зимой многие интересуются тем, получится ли кататься на беговеле в это время. Естественно, можно кататься зимой. Зимой просто нужно поставить лыжи для беговела, и он готов к использованию.

Не откладывайте покупку на весну или лето, зимой она актуальна. Купить лыжи для беговела можно на stitch.com.ua. В комплекте с некоторыми беговелами идут лыжи, чтобы ребёнок не оставлял любимое занятие и зимой.

Беговел — это прекрасный новогодний подарок для ребенка, он поместится под ёлку. Ребёнок точно будет в шоке, увидев большой подарок, который его непременно порадует, ведь это отличный зимний подарок.

Как кататься на беговеле

Катаются на нём обычным образом, на колёсах, либо добавляют лыжи. Конечно, зимой можно кататься на беговеле на колёсах, но данный вариант не подойдет, если снега слишком много. Если есть дорожка с отлично утрамбованным снегом, то вполне можно выехать и на колеса. Преимуществом использования беговела зимой будет то, что если ребёнок падает, то он падает в снег, это менее больно, чем падение на асфальт.

Установка беговела на лыжи

Существует два способа поставить беговел на лыжи, можно поставить лыжи на колеса и закрепить их ремнями, или заменить колеса на лыжи. Смысл имеют оба этих варианта, но лучше добавить к колесам. Это удобнее, можно в любой момент снять лыжи в зависимости от того, по какой местности едет ребёнок. Любая женщина спокойно сможет надеть и снять лыжи с колёс, у них простое крепление. Если дорожки часто засыпают песком, то придётся снимать лыжи и ехать на колёсах, это единственный доступный вариант. Лыжи сильно повредятся об песок на дорожках, ехать по дорожкам невозможно.

Нюансы

Если вы отдельно приобретаете лыжи для беговела, которые не предназначены специально для данной модели, то поинтересуйтесь у консультанта насчёт того, для какого диаметра колес предназначены данные лыжи. Если поставить неподходящие лыжи на колеса, то может возникнуть пространство между лыжами и колесом. Тем самым лыжа держится не слишком надёжно, а это уже представляет опасность для ребёнка.

Если вы взяли большие лыжи, то лучше установить между колесом и лыжами пенопласт или что-то другое. Кусочек пенопласта будет зажат между колесом и лыжами. В этом случае лыжи будут надежно держаться на колесе, и не будут соскальзывать. Это обеспечит безопасное использование беговела ребёнком, он не травмируется из-за неподходящих лыж.

Поделиться: