Как подобрать косметическое средство под тип кожи индивидуально

Лицо – это первое, что видят люди при встрече с вами; то, на что обращают, наверное, больше всего внимание. Ровная и гладкая кожа, отсутствие черных точек и воспалений – показатель здоровья и хорошего ухода за кожей.

Для того чтобы избавиться от существующих проблем с кожей или провести профилактику кожных заболеваний, вам не обойтись без лечебной косметики. Для этого вы легко можете купить качественную косметику Babe в интернете на . . акая ксметика просто творить чудеса и быстро поможет вам решить основные проблемы со здоровьем кожи.

Нельзя также забывать и о простых увлажняющих средствах для всего тела. Девушки понимают, как много нужно прилагать усилий, чтобы быть всегда «в форме». Крем (ночной, дневной, вокруг глаз), тоник, лосьон или гель для умывания, крем для тела, рук, ног… Это еще не весь арсенал средств, который использует современная женщина для поддержания своей красоты.

Но стоит ли все это покупать? Дерматологи говорят, что можно обойтись всего тремя средствами.

Первое. Крем для лица. Концентрация компонентов в нем позволяет использовать его для шеи, зоны декольте и кожи вокруг глаз.

Второе. Весь макияж за день смывают лосьоном или гелем-умывалкой, для глаз используют специальные очистители, потом освежают лицо тоником. Все эти средства можно заменить одним – мицелярной водой.

Именно она очистит кожу, смоет всю косметику и тонизирует кожу лица.

Третье. Крем для тела. Им также можно воспользоваться для рук и для ног. Он будет ничем не хуже «зональных» средств, ведь так же питает и смягчает кожу.

Всего три средства и полноценный уход будет обеспечен всему телу. Это разумный и экономный вариант. Ведь быть красивой – это так легко!

Поделиться: