Как найти себе личное пространство в маленькой квартире

В наших маленьких квартирах не всегда есть местечко дабы разместить там личное пространство. Особено это актуально в том случае, если вы не трудитесь дома, и пускай маленький, но свой рабочий кабинет нужен вам, например, для хобби — шитья или литературных занятий. Отводить под него комнату совершенно не охота и, наверняка, не умно. А вот его сделать таким, дабы он не занимал много места и никому не мешал, целиком возможно.

А вам для этого подходит следующая мысль – разместите свой кабинет в прихожей, и сделайте это даже если например ваша прихожая проходная и в ней нет комфортного закутка, в каком вы могли бы установить шейную машинку или письменный стол.

Подходите к дизайну прихожей творчески. Организуйте с помощью стенных шкафов пространство, в каком вы смогли бы разместить стол или верстак, и также стул или кресло, усевшись в которое, вы могли бы ощущать себя до такого рода степени уютно, дабы ни что не мешало вашей работе или вашему хобби. Мало того, вы вполне можете сходить еще дальше и сделать стол откидным. А можете сходить дальше и пользовавшись идеей кровати-трансформера, сделать свой кабинет выдвижным, дабы целиком прятать его в варианте, когда он вам будет не нужен.

А данную идею посоветовал нам польский дизайнер Елизавета Бласикевич, известная своими работами по функциональному повышению пространства маленьких квартир и комнат.

Поделиться: