Электрические автопороги: преимущества установки и рекомендации по выбору

Электро автопороги для автомобилей премиум-класса в последние несколько лет пользуются повышенным спросом.

Они не только повышают удобство эксплуатации автомобиля с повышенным клиренсом и визуально делают его внешний вид более законченным, эстетичным. Подобные автопороги изготавливаются отдельно под каждый автомобиль с учетом его технических характеристики. В продаже представлены как бюджетные решения, так и премиальные модификации, оснащенные влагозащитными пинами. В статье мы обозначим, какими критериями нужно руководствоваться при выборе электро автопорогов?

Если вас заинтересовали подобные конфигурации, вот здесь автопороги продаются по очень привлекательной цене. В каталоге вы найдете наименования, подходящие для автомобилей любого бренда. Если вы впервые сталкиваетесь с необходимостью их выбора, вы можете обратиться за консультацией к менеджерам.

Преимущества использования порогов для автомобилей

Почему стоит рассмотреть покупки электро автопорогов для транспортного средства – их отличительные характеристики:

  • практичность – пороги предназначены для возможности удобной посадки/высадки из автомобиля, что особенно актуально для детей с маленькими детьми;
  • защитная функция – подобные конфигурации также защищают кузов от механического повреждения;
  • эстетичность – стильные, подобранные с учетом специфики транспортного средства, пороги служат дополнением к внешнему виду автомобиля, вне зависимости от его марки;
  • длительный срок службы – качественные пороги рассчитаны на десятки лет активной эксплуатации без потери первоначального состояния;
  • большой выбор решений – в продаже представлены как недорогие пластиковые модели, так и усиленные металлические, что позволяет каждому покупателю подобрать оптимальное решение, исходя из собственного бюджета.

Рекомендации по выбору порогов для машины

Ключевым критерием, которым нужно руководствоваться при выборе электрических порогов, должна быть их надежность. Материал, лежащий в основе таких наименований, должен хорошо выдерживать большой вес и неаккуратную эксплуатацию.

Обязательно наличие специального протекционного покрытия, защищающего порог от негативного воздействия внешней среды (повышенной влажности, перепадов температуры и агрессивных веществ, которыми посыпают дороги при гололеде). Такой состав также должен предохранять металл порога от потенциальной коррозии.

Поделиться: